TCL/TK
FACEBOOK РАЗРАБАТЫВАЕТ НОВУЮ РЕКЛАМУ И МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ
8 Сентября 2013По словам Цукерберга, в текущем году Facebook будет вести самую активную работу по улучшению мобильного приложения, установлению максимально прочных связей с разработчиками виртуальных приложений и интеграции этих приложений в ежедневную работу социальной сети. Кроме того, в этом году начнется формирование новейшего рекламного сервиса.
В своем выступлении перед инвесторами руководитель Facebook заявил, что уже в ближайшее десятилетие реклама претерпит значительные изменения под воздействием массовой социализации и активного взаимодействия пользователей всемирной паутины.
«Уже через 10 лет или даже раньше любая потребительская категория будет концентрироваться вокруг конкретных людей. Каждый человек будет слушать музыку, и смотреть телевизор вместе с другими людьми через Facebook» - заявил Цукерберг.
По его словам главная цель социальной сети на сегодняшний день заключается в максимально полной и эффективной интеграции он-лайн приложений.
Стоит напомнить, что Facebook совсем недавно начала кампанию по представлению собственных ценных бумаг. За счет их продажи компания рассчитывает получить в виде инвестиций 10.6 миллиардов американских долларов.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ПРИЛОЖЕНИЕ PAIR — СУПЕРSMS ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ
13.09.2013Разработчики из Канады изобрели универсальный способ для общения пар на расстоянии. Приложение Pair для iPhone — это социальная сеть, где есть место только для двоих.
FACEBOOK БУДЕТ БОРОТЬСЯ С ФАЛЬШИВЫМИ «ЛАЙКАМИ»
29.07.2013Основатель ведущей мировой социальной сети Facebook Марк Цукерберг заявил о том, что сервис будет максимально жестко решать проблему фальшивых «лайков»
С 2014-ГО APPLE БУДЕТ ВЫПУСКАТЬ НОВЫЕ МОДЕЛИ IPHONE НЕСКОЛЬКО РАЗ В ГОД
7.11.2013Аналитик компании Morgan Stanley Кейти Хьюберти утверждает, что Apple собирается выпускать смартфоны чаще, чем раз в год. Это должно обеспечить фирме рост продаж этих устройств в 2014 году.
TWITTER ПОЛУЧИТ СИМВОЛ TWTR НА БИРЖЕ NASDAQ
9.10.2013История с планируемым выходом на биржу Twitter продолжает оставаться в фокусе внимания IT-общественности, как специалистов, так и «сочувствующих». Одной из причин такого повышенного интереса можно считать относительное затишье на рынке. Новостей мало, и потому об IPO «Твиттера» пишут и говорят все.

