TCL/TK
FACEBOOK РАЗРАБАТЫВАЕТ НОВУЮ РЕКЛАМУ И МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ
8 Сентября 2013По словам Цукерберга, в текущем году Facebook будет вести самую активную работу по улучшению мобильного приложения, установлению максимально прочных связей с разработчиками виртуальных приложений и интеграции этих приложений в ежедневную работу социальной сети. Кроме того, в этом году начнется формирование новейшего рекламного сервиса.
В своем выступлении перед инвесторами руководитель Facebook заявил, что уже в ближайшее десятилетие реклама претерпит значительные изменения под воздействием массовой социализации и активного взаимодействия пользователей всемирной паутины.
«Уже через 10 лет или даже раньше любая потребительская категория будет концентрироваться вокруг конкретных людей. Каждый человек будет слушать музыку, и смотреть телевизор вместе с другими людьми через Facebook» - заявил Цукерберг.
По его словам главная цель социальной сети на сегодняшний день заключается в максимально полной и эффективной интеграции он-лайн приложений.
Стоит напомнить, что Facebook совсем недавно начала кампанию по представлению собственных ценных бумаг. За счет их продажи компания рассчитывает получить в виде инвестиций 10.6 миллиардов американских долларов.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
НОВОСТИ И ТЕЛЕФОННАЯ КНИГА FACEBOOK В SKYPE
5.08.2013Звоните и отправляйте SMS-сообщения друзьям прямо из модуля Skype «Лента новостей и телефонная книга Facebook» Еще один способ поддерживать связь с друзьями на Facebook. Некоторые новости заслуживают большего, чем простое нажатие кнопки «Нравится». Если у вас работает Skype, вы можете просматривать последние новости от своих друзей на специальной вкладке Facebook, и если обнаружите что-то действительно интересное, можете тут же позвонить или отправить друзьям SMS-сообщение прямо из Skype. Это очень простой способ всегда оставаться на связи с друзьями!
КАМИЛЬ ИСАЕВ: ПЕРЕСТРОЙКА В INTEL
9.09.2013Во время IDF 2010 в Сан-Франциско генеральный директор по исследованиям и разработкам в России Камиль Исаев дал интервью российским журналистам.
СОЦИАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ
27.10.2013Каждый человек сталкивается с различными индивидами. Человек отбирает только тех индивидов, которые соответствуют его интересам. Это кропотливая работа связана с разными контактами.
ДОМАШНИЙ NAS ДЛЯ ФОТОГРАФИЙ И ВИДЕО: ПОЛЕЗНЕЕ ОБЛАКА ИЛИ СЛОЖНЕЕ?
24.09.2026Сетевое хранилище даёт контроль над архивом, но требует резервной копии, обновлений и настройки доступа.

