MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
PHOTOSMILEYS 1.4: УДИВИ СОБЕСЕДНИКА АНИМИРОВАННЫМИ ФОТОСМАЙЛАМИ
6 Сентября 2013Компания Luxand объявила о выходе новой версии приложения PhotoSmileys 1.4 для iOS, позволяющего превратить фотографию пользователя в оригинальный и смешной анимированный смайл, который можно использовать для sms-сообщений, электронных писем и подписи к сообщениям. Сообщение с таким смайликом точно не останется незамеченным и наверняка поднимет настроение адресата.

Кого сейчас можно удивить обычными смайлами? Трудно представить себе виртуальное общение без них, однако многим уже наскучил стандартный набор «желтых колобков». PhotoSmileys 1.4 позволяет создать необычный смайлик из фотографии пользователя и в отличие от других подобных приложений превращает его в анимированный образ, передающий разные эмоции.
Пользователю доступны восемь персонажей: Ковбой, Гангстер, Байкер, Сёрфер, Блондинка, Брюнетка, Фламенко и Школьница и девять эмоций для каждого из них. Герой может плакать, радоваться или злиться вполне реалистично. С помощью PhotoSmileys можно порадовать жену, сменив ей цвет волос, а коллег развлечь тем, что представить рабочий коллектив в виде гангстеров, а босса в роли ковбоя. Даже если отправленный смайлик сердитый, он, несомненно, поднимет настроение собеседнику, поскольку изображение настолько забавное, что невозможно не улыбнуться.
Пользователь получает смайлы, которые как нельзя точно могут отобразить настроение конкретного человека. Достоверность мимики героя достигается серьезными технологиями распознавания лиц компании Luxand, Inc. Семилетний опыт программистов компании позволяет сохранить естественность выражения лица при оживлении персонажа. Все сгенерированные смайлы могут неограниченно долго храниться в разделе Your Smileys.
Приложение работает на основе iOS 4.3 и более поздних версий и требует соединения с Интернетом. Доступно для скачивания в App Store. Два персонажа бесплатны, другие могут быть предоставлены за $0,99 с неограниченным использованием впоследствии.
Страница продукта:
Страница для скачивания:
Страница компании:
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
КАКУЮ СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ? И КОГДА?
19.09.2013Хотите максимально использовать социальную сеть? Это не значит, просто менять статусы, комментировать фото друзей и следить за трендами. Можете ли вы сказать, в каких случаях хорош Facebook? Когда эффективнее всего используете Твиттер или LinkedIn? И действительно ли Google+ так хорош, как говорят?
ДАВАЙ МЕНЯТЬСЯ, ИЛИ КАК ЗАРАБОТАТЬ ТРАФИК, НЕ ПОТРАТИВ НИ КОПЕЙКИ
16.10.2013Не секрет, что сегодня одним из факторов успешного ведения бизнеса является представительство в интернете, т.е. сайт. Причем, абсолютно неважно, чем занимается компания: и для магазина бытовой техники и для маникюрного салона сайт одинаково важен. Он создает имидж, приводит новых клиентов, одним словом сайт — это витрина вашего бизнеса.
МАГАЗИН ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ GOOGLE GLASS ОТКРОЕТСЯ В 2014 ГОДУ
6.10.2013Магазин приложений для хай-тек очков Google Glass, если верить статье New York Times, заработает в следующем году, когда "Google Glass станут доступны обычным потребителям". ...
ВСТРЕЧАЕМ GOOGLE ANDROID 4.3
25.07.2013Наряду с анонсом горячо ожидаемого обновленного планшета Nexus 7 компания Google представила также и следующую версию ОС Android. Увы, но цифровой индекс 5.0 мы так и не увидели. Вместо этого нам в очередной раз предлагают минорное обновление – теперь под номером 4.3. Впрочем, изменений, хоть и косметических, в новой версии Google Android все же хватает.


