ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире онлайн-общения и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

MOBILE-ДАЙДЖЕСТ

ПИРАТЫ ВЗЛОМАЛИ КОНСОЛЬНУЮ ВЕРСИЮ CALL OF DUTY: GHOSTS

5 Ноября 2013

Как и в ситуации с консольным эксклюзивом, игрой Grand Theft Auto V, первыми доступ к шутеру Call of Duty: Ghosts получили не заплатившие геймеры, а пираты. В данном случае речь идет о версии для Xbox 360, а также для PlayStation 3; PC-версия пока осталась нетронутой (на торрентах присутствует невзломанный дистрибутив игры).

Информация о взломе была опубликована на сайте NeoGAF и в Twitter. Скриншоты указывают на то, что владельцы приставок также могут использовать некоторые самые популярные «читы», в том числе автоматическое прицеливание (aimbot) и возможность видеть сквозь текстуры (wallhack). Также взломана система набора опыта: за каждое убийство противника геймер получает значительное количество очков.

Представитель Activision не смог прокомментировать ситуацию с утекшей в сеть консольной версией Call of Duty: Ghosts, передает Polygon.

Напомним, релиз новой игры серии Call of Duty состоится 5 ноября для Xbox 360, PlayStation 3 и PC. В середине месяца выйдет версия для консолей нового поколения — Xbox One и PlayStation 4.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ФЕНОМЕН ROPO: ИЩЕМ ОНЛАЙН, ПОКУПАЕМ ОФЛАЙН

31.08.2013

В майские праздники первыми в региональной выдаче «Яндекса» по запросам «шашлык» и «барбекю» неожиданно оказались каталоги продуктовых ритейлеров Ростова-на-Дону.

SAMSUNG БУДЕТ ПОСТАВЛЯТЬ RETINA ДИСПЛЕИ ДЛЯ APPLE IPAD MINI 2

27.08.2013

Американское издание The Wall Street Journal сообщает, что корпорация Apple собирается закупать дисплеи высокой четкости у своего основного конкурента, то есть Samsung. Ожидается, что новый Retina-планшет поступит в серийное производство в конце этого года.

ПЯТЬ САМЫХ БЕЗДАРНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ В IT-СФЕРЕ

17.11.2013

Главы технологических компаний в последнее время привлекают немало внимания. И не всегда это связано с их успешными решениями. Автор этой статьи выбрал пять директоров, не оправдавших возложенных на них ожиданий.

«РИФ+КИБ»: «ТОПЫ» РУНЕТА О СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

12.09.2013

Традиционно на Российском Интернет Форуме выступали топ-менеджеры Рунета. В дискуссии приняли участие представители «Яндекса», Google, Mail.ru Group, Facebook и других крупнейших компаний.