MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ НАСТОЯЩИМ ШЕФ-ПОВАРОМ С ПРИЛОЖЕНИЕМ «100 РЕЦЕПТОВ ОТ ТАБРИС» ДЛЯ IPAD
5 Сентября 2013Компания Newmen объявляет о выходе приложения «100 рецептов от Табрис», с помощью которого пользователи iPad смогут познакомиться с рецептами блюд от лучших поваров Краснодара и легко закупить все необходимые для приготовления продукты.
С помощью приложения «100 рецептов от Табрис» любой желающий, даже не обладая выдающимися кулинарными способностями, сможет удивить своих близких экзотическими блюдами, разнообразить ежедневное меню своей семьи и порадовать гостей необычным ужином.

В приложении собраны рецепты от шеф-поваров лучших ресторанов города Краснодара. Все рецепты разделены на четыре категории: закуски, первые блюда, основные блюда и десерты. Каждая категория содержит полный перечень блюд для быстрого перехода, а рецепты сопровождаются красочными фотографиями, списком необходимых ингредиентов и пошаговым описанием процесса приготовления.
Приложение уже сейчас находится на 2-м месте в России в категории «Еда и Напитки среди бесплатных приложений».
Для желающих почувствовать себя настоящим шеф-поваром есть удобная возможность заказа продуктов в г. Краснодар через «100 рецептов». Достаточно определиться с рецептом и сообщить его номер вместе с адресом ближайшего супермаркета «Табрис» оператору, после чего остается лишь забрать свой заказ в назначенное время. Если захочется попробовать понравившийся рецепт в исполнении самого мастера, то программа покажет расположение ресторана на карте города.
Ссылка для скачивания:
источник: пресс-релиз
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ИЗ «ЯЗЯ» В «КНЯЗИ»: ИНТЕРНЕТ КАК СОЦИАЛЬНЫЙ ЛИФТ
1.09.2013Как оказалось, чтобы стать богатым и знаменитым в наше время, достаточно сморозить глупость, исковеркать великий и могучий или уметь красиво носить пальто. Главное – чтобы это вовремя попало в Интернет.
FACEBOOK ОБНОВИЛ АЛГОРИТМ NEWS FEED
4.12.2013Facebook снова обновил алгоритм News Feed, на этот раз, для предоставления пользователям еще большего количества «высококачественного контента», такого как статьи новостей и текущие события.
ЭЛЕКТРОННЫЙ ПАРЛАМЕНТ: КАК ПРЕВРАТИТЬ 100 ТЫСЯЧ «ЛАЙКОВ» В ЗАКОН
25.09.2013«Через десять лет парламент должен стать полностью электронным. Депутаты будут сидеть дома и общаться с избирателями удаленно, и ни в коем случае не выезжать в Москву», - таким видит высокотехнологичное будущее российского парламента директор некоммерческого партнерства «Информационная культура» Иван Бегтин.
SAMSUNG ПРОДАСТ В ЭТОМ ГОДУ МЕНЬШЕ ПРЕМИАЛЬНЫХ СМАРТФОНОВ, ЧЕМ APPLE
6.11.2013На собрании акционеров Samsung компания должна была обнадёжить инвесторов относительно продаж премиальных смартфонов. Вместо этого, согласно данным корпорации, пришлось показать, что в этом году она продала меньше таких устройств, чем Apple.


