MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
ПРЕИМУЩЕСТВА WINDOWS PHONE 7
20 Октября 201312 причин для приобретения смартфона на ОС Windows phone 7:
- возможность интегрирования контактов из Facebook. При добавлении аккаунта «Facebook», автоматически будут перенесены все контакты из социальной сети в телефонную книгу.
- возможность делать фотографии даже при заблокированном телефоне. Для этого нужно просто нажать на кнопку фотокамеры.
- Удобный поиск. Предусмотрена специальная кнопка поиска, которая позволяет работать в браузерах и на Marketplace.
- возможность голосового управления телефоном.
- возможность менять темы или цветовое оформление рабочего стола. Вкладка «Настройки» содержит подпункт «Темы».
- Простая форма загрузки и удаления приложений с Marketplace.
- Простое и быстрое обновление. Для получения обновлений достаточно зайти на Marketplace. Система автоматически загружает обновления при нажатии на «уведомление».
- Быстрый доступ. Включает в себя три точки, которые расположены в правой нижней части экран. При их нажатии загружается меню с настройками.
- Возможность добавления приложения или контакта в главное меню. Для этого достаточно нажать и удерживать его в течение нескольких секунд.
- простая и быстрая настройка Wi-Fi.
- Возможность загрузки фото в Facebook. Для добавления аккаунта нужно просто зайти в настройки, в них выбрать вкладку «добавить аккаунт» и ввести свои данные. При активации аккаунта добавляется опция «сохранить фото в телефоне».
- возможность сделать глубокую перезагрузку телефона. Сброс настроек на Windows phone 7 возвращает телефон к заводским предустановкам.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
CREATIVE HN-900: ОБЗОР НАУШНИКОВ С ШУМОПОДАВЛЕНИЕМ
26.08.2013Что вас больше всего напрягает в путешествии самолетом? Ну, кроме ставших нормой задержек, ...
ТИМ БАРАДЖИН, CREATIVE STRATEGIES: SAMSUNG ДЛЯ APPLE - ЭТО "МАЛЬЧИК ДЛЯ БИТЬЯ"
7.08.2013Глава консалтинговой компании Creative Strategies Тим Баджарин (Tim Bajarin) разгадал тайные намерения Apple в суде против Samsung. Компания использует южнокорейского производителя в качестве «мальчика для битья», тогда как главная ее цель - месть Google за Android.
ЗАКАТ ЭПОХИ ПЛАТНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ В APP STORE
23.08.2013Мобильные приложения продолжают становиться бесплатными, утверждает компания Flurry, занимающаяся анализом этого рынка, в своем новом отчете, посвященном хронологии изменения цен на приложения. ...
FACEBOOK БУДЕТ БОРОТЬСЯ С ФАЛЬШИВЫМИ «ЛАЙКАМИ»
21.09.2013Основатель ведущей мировой социальной сети Facebook Марк Цукерберг заявил о том, что сервис будет максимально жестко решать проблему фальшивых «лайков»


