MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
СТРАТЕГИЯ “LORDS OF DISCORD” ВЫХОДИТ НА KICKSTARTER!
22 Октября 2013Компания HeroCraft выпускает пошаговую стратегию с элементами ролевой игры “Lords of Discord” на Kickstarter. Игра разрабатывается как премиум-проект для устройств на платформе iOS и Android, а также для Windows, Mac OS и Linux.

Действие игры разворачивается в мрачном фентезийном мире, населённом гоблинами, орками, эльфами и огромными ограми. “Lords of Discord” черпает вдохновение от “Disciples” и “Heroes of Might and Magic”. Этот проект создан любителями стратегий для таких же фанатов стратегий, как и они сами.
Александр Андреев, руководитель проекта: «Команда, работающая над игрой — это преданные фанаты жанра от “Civilization” до “Warcraft”. Однако наибольшее влияние на нас оказала серия “Disciples”, особенно сиквел, лучшим чертам которого мы постарались дать новую жизнь в своей игре».

«В последнее время разработчикам становится всё сложнее брать на себя риски, связанные с созданием чего-то действительно масштабного, что способно угодить настоящим геймерам. Мы надеемся, что Kickstarter позволит нам не только обезопасить инвестирование проекта, но и оценить рынок игр такого типа на смартфонах и планшетах», — говорит Алексей Сазонов, коммерческий директор HeroCraft.

Поддержите Lords of Discord на !
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
FACEBOOK НАЧАЛ ТЕСТИРОВАНИЕ НОВОГО ЧАТА
24.07.2013В настоящее время ведущая мировая социальная сеть Facebook ведет активную разработку нового сервиса под кодовым названием «Host Chat».
APPLE IOS6 ОБОЙДЕТСЯ БЕЗ YOUTUBE
22.07.2013По некоторым данным в новой операционной системе Apple iOS6 не найдется места для популярнейшего среди пользователей приложения YouTube.
ВЫХОД CYANOGENMOD 9 ДЛЯ SAMSUNG GALAXY NOTE
8.11.2013Буквально на днях все счастливые обладатели смартфона Samsung Galaxy Note получили возможность обновить свою прошивку недавно вышедшим Cyanogen Mod 9. Как и предполагалось, Мод представлен в демонстрационной версии, причём некоторые…
FACEBOOK СДЕЛАЕТ ТЕХНОЛОГИЮ FACE.COM ЗАКРЫТОЙ
24.07.2013Всего спустя месяц после покупки компании Face.com, социальная сеть Facebook приняла решение о закрытии API, которым самым активным образом пользовались многие сторонние разработчики.


