ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

MOBILE-ДАЙДЖЕСТ

«СУДЬБА НАЦИИ» — БЕСПЛАТНАЯ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ СТРАТЕГИЯ ДЛЯ IPAD

3 Сентября 2013

Компания HeroCraft представила новую бесплатную глобальную стратегию »Судьба Нации».

Мечтаешь править миром? Изменить ход истории? Начни карьеру завоевателя с «Судьбы Нации», первой кроссплатформенной ММО-стратегии!
От языческих племен до ядерного оружия, от шалаша до мегаполиса — проведи свой народ сквозь столетия от самой зари цивилизации. Возводи селения и города, договаривайся с соседями и вступай в альянсы; создай непобедимую армию и развивай технологии, чтобы защитить свой народ и увеличить владения.

"Судьба Нации" - бесплатная многопользовательская стратегия для iPad

Заботься о своих подданных и изучай науку, строй чудеса света и воюй за территории на необъятной игровой карте, населенной тысячами других игроков. Стань справедливым и мудрым правителем своей страны!
«Судьба Нации» — это историческая достоверность и реалистичная графика, которая отлично смотрится на любой платформе. Поклонники глобальных стратегий узнают и полюбят эту игру!
Так кто же приведет твой народ к славе — ты или кто-то другой? Решай, время не ждет!

"Судьба Нации" - бесплатная многопользовательская стратегия для iPad

- создание истории своего народа, обширное дерево технологий, войны и захват территории
- огромная карта с множеством городов
- реалистичная графика
- глобальная MMO стратегия в реальном времени
- бесплатная кроссплатформенная игра

Скачать в App Store

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

В МОБИЛЬНОМ YOUTUBE ПОЯВИЛАСЬ РЕКЛАМА

19.10.2013

Google, уже отчаявшийся извлечь прибыль из принадлежащего ему видеохостинга YouTube, приступил к тестированию рекламы в мобильной версии видеохостинга.

APPLE — ПИК НА ЗАКАТЕ СЛАВЫ?

30.07.2013

 Глядя на динамику акций компании Apple, сильный устойчивый спрос на ее продукцию, да и любуясь самой продукцией, невольно думаешь, что когда-нибудь в будущем (может, даже не столь отдаленном) список «чудес света» дополнится еще одним «чудом».

КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ФОНДОВОМ РЫНКЕ В ПРЕДДВЕРИИ ВЫХОДА IPAD 3

21.09.2013

На новости о выходе нового iPad можно заработать, но не на покупке акций Apple, а на их продаже, считают эксперты. Между тем, на рынке есть несколько компаний-поставщиков Apple, акции которых на фоне релиза нового продукта американской компании стоит приобрести.  

КРОССПЛАТФОРМЕННЫЙ МЕССЕНДЖЕР WHATSAPP

29.08.2013

Сегодня у нас в обзоре приложение WhatsApp для OS Android. Начну с того, что данный кроссплатформенный месенджер за очень короткий период времени смог набрать достаточно большую популярность, причем не только на платформе Android, но и на Windows Phone, iOS, Symbian и других.