ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ

ФОТО СМАРТФОНА NOKIA LUMIA 1520 (BANDIT) С 6-ДЮЙМОВЫМ ДИСПЛЕЕМ

29 Августа 2013

В Интернете появилась неофициальная фотография еще не анонсированного планшетофона Nokia Lumia 1520 под кодовым названием Bandit. По последней информации смартфон компания Nokia может представить вместе со своим первым планшетом Nokia Sirius 26 сентября на специальном мероприятии в Нью-Йорке.

Также ресурс опубликовавший фото сообщает, что Lumia 1520 оснащенный шестидюймовым экраном, разрешение которого составляет 1920 х 1080 пикселей. По предварительным данным, аппарат в корпусе из поликарбоната получил камеру PureView разрешением 20 Мп. Основой устройства служит SoC Snapdragon с четырехъядерным процессором, работающим под управлением Windows Phone 8 GDR3.

На снимке смартфон помещен в защитную обложку. Рядом с ним на той части обложке, которая прикрывает экран, для сравнения лежит смартфон Lumia 1020. При большом желании в нижней передней панели Lumia 1520 можно разглядеть надпись proto.nokia.com, характерную для всех тестовых экземпляров устройств Nokia.

Появление Nokia Lumia 1520 на рынке ожидается в ноябре.

Поделитесь своим мнением, не считаете ли Вы, что смартфон с 6-дюймовым дисплеем это уже перебор? Или же наоборот Вам хочется иметь смартфон с большим дисплеем для комфортного использования, не смотря на не совсем удобные размеры.

Вы бы купили планшетофон Nokia Lumia 1520?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ЗАВТРА АКЦИИ FACEBOOK ПОЯВЯТСЯ В ОТКРЫТОЙ ПРОДАЖЕ

12.08.2013

16 августа 2012 года заканчивается срок ограничений на открытую продажу акций социальной сети Facebook, который был установлен после проведения IPO

LG G FLEX - ПЕРВЫЙ В МИРЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ИЗОГНУТЫЙ СМАРТФОН

28.10.2013

После ряда утечек, LG официально анонсирует свой смартфон G Flex с впечатляюще изогнутым экраном. ...

3D – ВИЗОР SONY HMZ-T1. КИНОТЕАТР НА НОСУ.

10.08.2013

Новый 3D-дисплей Sony HMZ-T1 как-будто открывает перед Вами огромный 750-дюймовый (19-метровый) экран. Неординарный гаджет от компании Sony можно назвать шагом в будущее мира 3D.

КОМАНДЫ, КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ПРИ ОБЩЕНИИ НА КАНАЛЕ IRC

31.07.2013

При общении в сети IRC используются специальные команды, которые облегчают общение в сети, позволяют использовать все настройки и чувствовать себя в канале комфортабельно. Этими командами можно...