ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ
ФОТО СМАРТФОНА NOKIA LUMIA 1520 (BANDIT) С 6-ДЮЙМОВЫМ ДИСПЛЕЕМ
29 Августа 2013В Интернете появилась неофициальная фотография еще не анонсированного планшетофона Nokia Lumia 1520 под кодовым названием Bandit. По последней информации смартфон компания Nokia может представить вместе со своим первым планшетом Nokia Sirius 26 сентября на специальном мероприятии в Нью-Йорке.
Также ресурс опубликовавший фото сообщает, что Lumia 1520 оснащенный шестидюймовым экраном, разрешение которого составляет 1920 х 1080 пикселей. По предварительным данным, аппарат в корпусе из поликарбоната получил камеру PureView разрешением 20 Мп. Основой устройства служит SoC Snapdragon с четырехъядерным процессором, работающим под управлением Windows Phone 8 GDR3.
На снимке смартфон помещен в защитную обложку. Рядом с ним на той части обложке, которая прикрывает экран, для сравнения лежит смартфон Lumia 1020. При большом желании в нижней передней панели Lumia 1520 можно разглядеть надпись proto.nokia.com, характерную для всех тестовых экземпляров устройств Nokia.
Появление Nokia Lumia 1520 на рынке ожидается в ноябре.
Поделитесь своим мнением, не считаете ли Вы, что смартфон с 6-дюймовым дисплеем это уже перебор? Или же наоборот Вам хочется иметь смартфон с большим дисплеем для комфортного использования, не смотря на не совсем удобные размеры.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
В ИСПАНИИ ОТКРЫЛСЯ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ТВИТТЕР-ОТЕЛЬ
12.08.2013Первый в мире отель для Твиттер-зависимых открылся в Майорке! К услугам отдыхающих комнаты в сине-белых тонах, Твиттер-вечеринки и голубой "мохито"!
АКЦИИ FACEBOOK УПАЛИ ЕЩЕ НА 6%
11.08.2013Как известно, 16 августа 2012 года перестал действовать запрет на открытую биржевую продажу акций ведущей мировой социальной сети Facebook
ОБЗОР EPSON STYLUS CX8300
5.12.2013С развитием компьютерной и печатной техники уже невозможно представить современный мир без ее использования. В каждом фотосалоне и практически в каждом доме есть современные принтеры или многофункциональные устройства, успешно сочетающие в себе сканер, ксерокс и принтер.
OLLOCLIP: ОБЗОР УНИВЕРСАЛЬНОГО ОБЪЕКТИВА ДЛЯ IPHONE
26.07.2013За последнюю пару лет мобилография сумела серьезно заявить о своих намерениях занять важное место в ...


