MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
ВЫХОД ОБНОВЛЕНИЙ ОС ДЛЯ TABLET P И TABLET S
22 Ноября 2013Компания Sony сделала официальное заявление о том, что в ближайшем будущем планшетные ПК Tablet P и Tablet S получат обновлённую версию прошивки. Оба планшета получать Google Android 4.0 ICS, в результате чего не только повысится общее быстродействие устройства и графическая оболочка программной среды, но также появится ряд дополнительных возможностей, среди которых будет наличие специальных приложений для камеры, виджетов и мини-приложений, способных мгновенно запускаться при этом полностью заменяя обычные приложения.
Одними из таких мини-приложений станут калькулятор и браузер. Стало известно, что теперь все без исключения экземпляры Tablet P будут иметь поддержку Wi-Fi. Помимо всего прочего, чтобы изменить внешний вид своего аппарата пользователю будут предложение сменные панели различных цветов решений, стоимость которых будет варьироваться в пределах 60$ за штуку.
Радостной новостью станет и то, что в скором времени станет доступно приложение Recopla, позволяющее просматривать различные видеозаписи используя доступ в локальную сеть.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ТОДД ЭББОТТ : КОНКУРИРОВАТЬ НА УРОВНЕ ИДЕЙ
30.08.2013Тодд Эбботт – с января 2007года вице-президент компании Seagate по продажам, маркетингу и сервису клиентов. В прошлом старший вице-президент поглобальным продажам компании Symbol Technologies, менеджер высшего звена в компаниях IBM и Cisco Systems.
FUJITSU ПРЕДСТАВИЛА ПЕРВЫЙ БИЗНЕС-УЛЬТРАБУК
15.09.2013На прошлой неделе Fujitsu показала обновленную линейку корпоративных ноутбуков. Компания представила модели почти на любой вкус: с диагональю от 12 дюймов до 17, с возможностью укомплектовать их 4G-модулем и проектором. Также Fujitsu представила первый в своем роде ультрабук бизнес-класса.
МОБИЛЬНИК ОТ GOOGLE НЕ ДОТЯНУЛ ДО IPHONE
3.12.2013Первые дни продаж T-Mobile G1 – смартфона на открытой платформе от Google обошлись без какого-либо ажиотажа или очередей. Ситуация была прямо противоположная началу продаж iPhone в США, Японии и Новой Зеландии, когда о «яблочном» мобильнике трубили практически на каждом углу.
FACEBOOK БУДЕТ БОРОТЬСЯ С ФАЛЬШИВЫМИ «ЛАЙКАМИ»
21.09.2013Основатель ведущей мировой социальной сети Facebook Марк Цукерберг заявил о том, что сервис будет максимально жестко решать проблему фальшивых «лайков»