ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ

АНАЛИТИЧЕСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ TWITTER ТЕПЕРЬ ДОСТУПНЫ ВСЕМ

21 Июля 2013

Отныне каждый пользователь популярнейшего сервиса для ведения микроблогов Twitter может получить доступ к подробной статистике сделанных твитов и имеющихся фолловеров. Стоит отметить, что ранее доступ к подобной информации был только у тех, кто оплачивал размещение рекламы на ресурсе.

Аналитические инструменты Twitter Ads теперь доступны всем желающим

Теперь же подробную статистику можно найти на Ads.Twitter.com, просто зайдя в свой собственный аккаунт, который, конечно же, нужно предварительно создать.

Аналитические инструменты Twitter Ads теперь доступны всем желающим

Несмотря на то, что на сегодняшний день сервис Twitter Ads официально работает только для англоязычных пользователей, россияне также могут получить доступ к актуальным статистическим данным.

В частности, российские пользователи Twitter уже сейчас могут оценить опубликованные твиты и реакцию других пользователей на них, а также уточнить, какое количество переходов было совершено по ссылке, оставленной в сообщении.

Также стоит отметить, что на данный момент единственным отличием «российской» версии сервиса Twitter Ads является отсутствие статистики фолловеров, в то время как в англоязычном сегменте данный раздел позволяет увидеть их активность по времени, а также интересы и подписки.

Аналитические инструменты Twitter Ads теперь доступны всем желающим

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ВАТИКАН СЧИТАЕТ ИИСУСА ПЕРВЫМ МИКРОБЛОГЕРОМ

12.10.2013

Джанфранко Равази, глава папского совета и, по совместительству, архиепископ, известен своими достаточно вольными высказываниями. Особенно — как для священнослужителя.

ЧТО НОВОГО У GOOGLE ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ ? ОТВЕЧАЕТ РУКОВОДИТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ИТ-ХОЛДИНГА МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ ДОЛГОПОЛОВ

18.08.2013

Здравствуйте уважаемые пользователи, с вами - Долгополов Максим Владимирович. На этот раз спешу рассказать про новинку от Google.  Новый  сервис позволит повысить работоспособность офисных сотрудников. Конечно же, нововведение должно стать весьма полезным для многих работодателей, в штате которых находятся люди, работающих не только в стенах офиса. Например, курьеры, работники службы доставки, водители и т.п. Смысл такого сервиса  – отследить перемещения  сотрудников указанной категории по городу при помощи карт Google. Это позволит  определять...

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ: "ФУТБОЛ В HD-ФОРМАТЕ"

10.12.2013

Директор телеканалов "Футбол" и "Футбол+" в эксклюзивном интервью для ITnews рассказывает о запуске HD-версии канала "Футбол" в преддверии Евро-2012.

PINTEREST, ИЛИ КАК ПОДСАДИТЬ ЛЮДЕЙ НА СВОЮ СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ

20.09.2013

Думая о Pinterest, я каждый раз задаюсь вопросом: "Ну что такого привлекательного и затягивающего в том, чтобы просматривать изображения, добавленные другими людьми?" Секрет зависимости от Pinterest разгадала медиа-компания Column Five. Смотрите инфографику.