ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
БЛОГИ ЖИВОГО ЖУРНАЛА БУДУТ ИЗДАВАТЬСЯ НА БУМАГЕ
17 Октября 2013
Администрации ЖЖ провела исследование. На странице Дронова устроили голосование, в котором пользователи могли поддержать идею повсеместной распечатки блогов по заказу или, наоборот, опровергнуть ее. «За» оказались около половины блогеров, «против» всего 10 процентов. Остальная часть публики не интересуется вопросом.
Голосование пока что находится в активном режиме. На его основании через несколько недель администрация LiveJournal и примет решение о внедрении новой функции.
«Нововведение позволит начинающим авторам заявить о себе, создать с помощью ЖЖ первую книгу и тут же опубликовать ее. Полезна и для обычных пользователей- почему бы не сохранить в библиотеке свои мысли, мемуары, дневники, события?». Распечатанные экземпляры могут распространяться так же, как уголовно-процессуальный кодекс, среди заинтересованной публики.
Если пользователи поддержат новую функцию, в самом ближайшем будущем в LiveJournal у каждого блогера появится возможность распечатать как свои страницы, так и страницы других пользователей.
Внедрить подобную функцию уже пытались в других социальных сетях, но речь шла о конкретных страницах, блогах, аккаунтах.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
SANCTRI ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СОЗДАНИЯ МЕМОРИАЛЬНОГО ПРОФИЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НА FACEBOOK
28.11.2013Новое приложение на Facebook позволяет скорбящим создавать мемориальные страницы умерших родственников, друзей и знакомых.
В TWITTER ПОЯВИЛАСЬ РЕКЛАМА
6.12.2013Стартовала рекламная платформа в Twitter. Сообщение об этом появилось в блоге компании. Основу платформы составляет механизм Promoted Tweets, выдающий в результатах поиска сообщения рекламодателей.
НОВЫЕ ИГРЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ IPHONE, IPAD И ANDROID ОТ РОССИЙСКИХ РАЗРАБОТЧИКОВ - ДАЙДЖЕСТ 17 СЕНТЯБРЯ 2013
1.10.2013Свежие игры и приложения от российских разработчиков для iPhone, iPad и Android - стираем белье с iPhone, расставляем шарики, разговариваем с Android-смартфоном, читаем новости ВКонтакте в виде глянцевого журнала и лопаем конфетки. ...
SAMSUNG ОШТРАФОВАНА НА 340 ТЫС. ДОЛЛАРОВ ЗА КЛЕВЕТУ В СТОРОНУ HTC
5.11.2013Комиссия Тайваня по справедливой торговле сегодня обязала компанию Samsung заплатить штраф в размере 340 тыс. долларов. Расследование данного дела началось ещё в апреле месяце.


