ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
ДЛЯ БОРЬБЫ С НАРКОМАНАМИ И ПЕДОФИЛАМИ СОЗДАНА СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ
2 Сентября 2013
Многие организации, осуществляющие помощь зависимым, заказывают наружную рекламу и осуществляют иные профилактические мероприятия с целью предотвращения склонения молодежи к пагубным занятиям и привычка. Социальные сети дополнительные средства помощи в этом.
И вот теперь «Лига» выступила создателем поистине колоссального проекта социальной сети. «Кибердружина» специфический ресурс. Пользователи при регистрации получают звание «Кибердружинник». Чтобы стать десятником нужно обзавестись пятьюдесятью друзьями и столько же пригласить. Да еще и написать 50 комментариев. А для получения сотника количество ваших друзей должно быть не меньше трехсот. А дальше тысячник…
Для тех, кто ведет свой блог, есть особенное звание летописец. Сотрудники правоохранительных органов будут подписаны как эксперты. А вот имена их публике доступны не будут зачем искушать простой народ?
На момент написания статьи социальная сеть может похвастаться двумя тысячами дружинников.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
FACEBOOK БУДЕТ БОРОТЬСЯ С ФАЛЬШИВЫМИ «ЛАЙКАМИ»
29.07.2013Основатель ведущей мировой социальной сети Facebook Марк Цукерберг заявил о том, что сервис будет максимально жестко решать проблему фальшивых «лайков»
АЛЕКСЕЙ ПАЖИТНОВ, СОЗДАТЕЛЬ «ТЕТРИСА»: «СЕГОДНЯ МНОГИЕ ГОЛОВОЛОМКИ ДЕЛАЮТ ПРОСТО ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ»
17.08.2013Так совпало, что 6 июня, в 29-й день рождения «Тетриса», у меня появилась возможность взять интервью у создателя этой легендарной игры. Поговорить о новом творении Алексея Пажитнова, некоторых особенностях игр на современных мобильных платформах, связи настольных и компьютерных игр и о том, как создаются головоломки. К своему стыду, о том, что именно 6 июня считается днём, когда «Тетрис» сделал свои первые шаги, я узнал только через несколько часов после интервью.
YOUTUBE: ТИХАЯ РЕВОЛЮЦИЯ НА РЫНКЕ МЕДИАКОНТЕНТА
14.11.2013Сегодня в Париже Google собирает партнеров YouTube на Video Advisory Board (VAB). В рамках VAB Google презентует информацию о стратегии развития YouTube, новых партнерских возможностях и, конечно же, представляет общее видение развития онлайн-видео.
SAMSUNG ПОДТВЕРЖДАЕТ ВЫПУСК GALAXY NOTE 3 С ГИБКИМ ДИСПЛЕЕМ
16.11.2013Cразу несколько любопытных новостей о будущих продуктах Samsung Electronics пришло к нам из сетевых источников. К примеру, представитель корейского вендора подтвердил изданию Asian Daily


