ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
ДОХОДЫ TWITTER И FACEBOOK НА ОДНОГО ПОСЕТИТЕЛЯ СУЩЕСТВЕННО ВЫРОСЛИ
5 Ноября 2013
«Социальные медиа занимают не последнее место в совершении какой-либо покупки,» говорит Гаффни. «Наоборот, они зачастую занимают первое при выборе товара… так что рекламодатели недооценивают возможности социальных сетей на целых 116 процентов».
На сегодняшний день, для брендов является очень важным быть активным на Facebook, Twitter, Pinterest и других социальных сетях, чем когда-либо прежде.
Стратегия Twitter очень хороша. «Twitter дает на 258 процентов больше трафика на сайты розничной торговли в годовом исчислении», говорит Гаффни. «и увеличил доход от рекламы в четыре раза в этом году по сравнению с прошлым годом : 44 центов против 11 центов».
Это хорошая новость для IPO социальной сети, особенно учитывая последние новости, что несмотря на неплохой коэффициент доходов на одного посетителя Twitter, но из-за низких показателей вовлечения и кликабельности некоторые рекламные сети отказываются от Twitter.
Facebook по-прежнему лидирует $ 0,93 дохода на одного посетителя , по сравнению с $ 0,67 в прошлом году.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ВИРУС РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ FACEBOOK СО СКОРОСТЬЮ 40 ТЫСЯЧ АТАК В ЧАС
14.09.2013Вредоносная программа под видом видеоролика от друзей в социальной сети Facebook распространяется со скоростью 40 тысяч атак в час, сообщает издание The New York Times.В феврале 2013 года эксперты обнаружили подобное вредоносное ПО в соцсети Facebook, маскирующееся под видеоролик и позволяющее заражать компьютеры пользователей троянскими программами. Пользователи других соцсетей также неоднократно подвергались атакам злоумышленников, в частности, в июне злоумышленники при помощи вредоносной программы Trojan
ПРЕДСТАВЛЕНА ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ БРАУЗЕРА OPERA ДЛЯ ANDROID НА ДВИЖКЕ WEBKIT
10.08.2013Разработчики Opera Software ASA наконец представили финальную версию своего браузера для Android на движке WebKit. Работа над ним велась около трех месяцев. Помимо нового движка, приложение получило обновленный интерфейс, соответствующий облику…
СЛУХИ: ИЗОГНУТЫЙ СМАРТФОН LG G FLEX ПОЯВИТСЯ НА МЕЖДУНАРОДНОМ РЫНКЕ В ДЕКАБРЕ
10.12.2013Слухи: изогнутый смартфон LG G Flex появится на международном рынке в декабре. По данным китайского ресурса 3G.cn, изогнутый смартфон LG G Flex доберется до международного рынка в декабре 2013 года. Сейчас необычный аппарат доступен для покупки лишь в Южной Корее. Ранее также сообщалось, что в начале декабря его продажи стартуют в сети французского оператора Orange
СМАРТФОН MOTOROLA MOTO X ПЕРДСТАВЛЕН ОФИЦИАЛЬНО
13.08.2013Motorola Moto X – смартфон, вокруг которого более года ходили слухи и новости, наконец-то официально представили. Презентация прошла в Нью-Йорке первого августа.


