ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

MOBILE-ДАЙДЖЕСТ

XYRALITY ОТКРЫВАЕТ НОВЫЙ СЕРВЕР CRAZY TRIBES ДЛЯ РОССИЙСКИХ ИГРОКОВ И ДАРИТ ПРЕМИУМ-ВАЛЮТУ

9 Августа 2013

Xyrality, компания-разработчик бесплатной постапокалиптической MMOG-стратегии Crazy Tribes для iOS и Android, объявила о запуске сервера Россия 3, нового сервера для российских игроков. В связи с этим проводится специальная акция: каждый новый пользователь сервера Россия 3 получает в подарок 200 единиц игровой премиум-валюты — канистр с водой. Акция продлится до 19 апреля 2013 г.

Crazy Tribes


Crazy Tribes — бесплатная MMOG-стратегия, действие которой происходит в постапокалиптическом мире. Ядерная катастрофа разрушила цивилизацию, превратив ее в песчаную пустошь, а те, кто все-таки выжил, начали ожесточенную борьбу за власть и ресурсы. Сотни тысяч игроков из разных стран мира уже вступили в эту борьбу, требующую стратегических и тактических навыков. Перед ними стоят непростые задачи: построить и укрепить поселение, собрать армию, наладить торговлю ресурсами, отражать чужие атаки и захватывать новые территории. Для этого можно объединяться с другими игроками, создавая союзы и гильдии.

Активность многочисленного русскоязычного сообщества игроков в Crazy Tribes стала причиной открытия нового сервера Россия 3 (как для игроков с iOS, так и с Android). Чтобы привлечь пользователей на этот сервер, Xyrality объявила о специальной акции: каждый игрок, перешедший на Россия 3, получает 200 единиц ценнейшего ресурса — 200 канистр с водой, которые играют в Crazy Tribes роль премиум-валюты и эквивалентны 2 долларам США. С помощью канистр с водой игрок может быстрее выполнять свои миссии, а также увеличить темпы строительства и изучения новых технологий. Последний день действия акции — 19 апреля 2013 г.

Ключевые особенности Crazy Tribes:

- Бесплатная MMOG-стратегия для iOS и Android;
- Постапокалиптический мир с детальной графикой;
- Возможность создавать кланы с другими игроками;
- Разработка эффективной стратегии развития и завоевания территорий;
- Масштабные сражения с участием сотен игроков;
- Полностью локализована на русский язык, есть многочисленное русскоязычное
сообщество.

Требуется iOS 4.3 и выше, или Android 2.2 и выше. Игра совместима с iPhone, iPod touch и iPad, оптимизирована для iPhone 5.

Ссылки:

Сайт игры: http://crazytribes.com/ru/
iTunes: https://itunes.apple.com/ru/app/id492670236?mt=8
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.xyrality.crazytribes.googleplay
Видео на YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=9gKeRZM2Iyc
Сайт компании: http://xyrality.com

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

АНДРЕЙ ХВЕТКЕВИЧ, NIC.UA: "ОДНА ИЗ САМЫХ БОЛЬНЫХ ТЕМ - РАЗВИТИЕ ДОМЕНА .UA"

25.09.2013

Директор NIC.UA - о сути конфликта, возникшего на рынке доменных имен после августовского обвала цен на домен .kiev.ua.

SANCTRI — ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СОЗДАНИЯ МЕМОРИАЛЬНОГО ПРОФИЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НА FACEBOOK

28.11.2013

Новое приложение на Facebook позволяет скорбящим создавать мемориальные страницы умерших родственников, друзей и знакомых.

НОВЫЕ БЕСПРОВОДНЫЕ МЫШИ ОТ KREOLZ

7.08.2013

Компания из России KREOLZ на днях презентовала серию своих новых беспроводных компьютерных мышей, которые получили название New Line. Стоимость устройств составляет от 350 до 750 рублей. Разработчик предлагает за эти деньги весьма интересные девайсы, в которых отлично сочетается эргономика и хорошие технические характеристики.

ЗАВИСИМОСТЬ ОТ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ ОТ АЛКОГОЛЯ И СИГАРЕТ

4.10.2013

Отказаться от привычки писать в Твиттере или проверять имейл гораздо сложнее, чем от алкоголя и сигарет, как установили американские ученые в новом исследовании.