ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

MOBILE-ДАЙДЖЕСТ

XYRALITY ОТКРЫВАЕТ НОВЫЙ СЕРВЕР CRAZY TRIBES ДЛЯ РОССИЙСКИХ ИГРОКОВ И ДАРИТ ПРЕМИУМ-ВАЛЮТУ

9 Августа 2013

Xyrality, компания-разработчик бесплатной постапокалиптической MMOG-стратегии Crazy Tribes для iOS и Android, объявила о запуске сервера Россия 3, нового сервера для российских игроков. В связи с этим проводится специальная акция: каждый новый пользователь сервера Россия 3 получает в подарок 200 единиц игровой премиум-валюты — канистр с водой. Акция продлится до 19 апреля 2013 г.

Crazy Tribes


Crazy Tribes — бесплатная MMOG-стратегия, действие которой происходит в постапокалиптическом мире. Ядерная катастрофа разрушила цивилизацию, превратив ее в песчаную пустошь, а те, кто все-таки выжил, начали ожесточенную борьбу за власть и ресурсы. Сотни тысяч игроков из разных стран мира уже вступили в эту борьбу, требующую стратегических и тактических навыков. Перед ними стоят непростые задачи: построить и укрепить поселение, собрать армию, наладить торговлю ресурсами, отражать чужие атаки и захватывать новые территории. Для этого можно объединяться с другими игроками, создавая союзы и гильдии.

Активность многочисленного русскоязычного сообщества игроков в Crazy Tribes стала причиной открытия нового сервера Россия 3 (как для игроков с iOS, так и с Android). Чтобы привлечь пользователей на этот сервер, Xyrality объявила о специальной акции: каждый игрок, перешедший на Россия 3, получает 200 единиц ценнейшего ресурса — 200 канистр с водой, которые играют в Crazy Tribes роль премиум-валюты и эквивалентны 2 долларам США. С помощью канистр с водой игрок может быстрее выполнять свои миссии, а также увеличить темпы строительства и изучения новых технологий. Последний день действия акции — 19 апреля 2013 г.

Ключевые особенности Crazy Tribes:

- Бесплатная MMOG-стратегия для iOS и Android;
- Постапокалиптический мир с детальной графикой;
- Возможность создавать кланы с другими игроками;
- Разработка эффективной стратегии развития и завоевания территорий;
- Масштабные сражения с участием сотен игроков;
- Полностью локализована на русский язык, есть многочисленное русскоязычное
сообщество.

Требуется iOS 4.3 и выше, или Android 2.2 и выше. Игра совместима с iPhone, iPod touch и iPad, оптимизирована для iPhone 5.

Ссылки:

Сайт игры: http://crazytribes.com/ru/
iTunes: https://itunes.apple.com/ru/app/id492670236?mt=8
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.xyrality.crazytribes.googleplay
Видео на YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=9gKeRZM2Iyc
Сайт компании: http://xyrality.com

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

НЕСМОТРЯ НА ЖАЛОБЫ ИГРОКОВ, POPCAP НЕ СОБИРАЕТСЯ ВЫПУСКАТЬ PLANTS VS. ZOMBIES 2 БЕЗ IAP

1.11.2013

Многие мобильные игроки в своих рецензиях в App Store на сиквел мегахита Plants vs. Zombies жалуются на внутриигровые покупки, и хотели бы получить возможность купить игру без IAP. ...

MR. BOOK CLEVER: ОБЗОР РИДЕРА НА ЭЛЕКТРОННОЙ БУМАГЕ SIPIX

26.09.2013

Проблему маркости корпуса и выскальзывания гаджета из рук решили не приевшимся soft-touch, а ...

SAMSUNG 900X3B-A01 (SERIES 9)

26.10.2013

Этот ноутбук - яркий представитель линейки Series 9, что был представлен широкой общественности совсем недавно. Компьютер представляет из себя весьма портативный ноутбук, который будет удобен многим пользователям.

ЧТО НАМ РАССКАЗЫВАЕТ КИТАЙСКИЙ РЫНОК ПЛАНШЕТОВ О ЖИЗНИ ВООБЩЕ И ОБ APPLE В ЧАСТНОСТИ

26.08.2013

О финансовой отчётности последнего квартала Apple я уже достаточно рассказал читателям нашего портала («Старина Икан, Apple и пропасть на горизонте», «Двойной блеф светлого будущего, которого не будет») и «Бизнес-журнала» («Яблоко на распутье» — выйдет на бумаге в сентябре). Тем не менее мне до сих пор кажется, что мой case постоянно требует всё новых и новых доказательств и подтверждений: слишком уж радикально звучит гипотеза о том, что звёздный час культовой компании из Купертино прошёл и впереди её ожидает тоскливая судьба Microsoft, которая, кстати, всегда напоминала мне однояйцового близнеца корпоративного детища Стива Джобса (тема эта — тайная близость и связи двух компаний, пролегающие гораздо глубже общей монопольной парадигмы и тесного финансового взаимодействия — заслуживает серьёзной монографии).