ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ

INSTAGRAM ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ?!

23 Сентября 2013

Если вы из тех, кто постоянно выкладывает в Instagram фото своих домашних любимцев, новое социальное мобильное приложение Petigram - то, что вам нужно! Это приложение предназначено для создания забавной и интерактивной социальной сети для домашних животных. Хотя на самом деле, конечно для их владельцев:), но идея витает в воздухе!

 
Социальная сеть разработана для объединения по интересам хозяев домашних питомцев, общения, деления забавными фото своих любимых животных. Также как и в Instagram, здесь можно подписываться на интересные профили, комментировать фотографии. Как и в Facebook - можно добавлять в друзья. В целом - это приложение объединяет в себе функции Instagram, Facebook и Twitter. 
В результате вы можете общаться с другими владельцами домашних животных, искать новых друзей по интересам, породам, видам питомцев и т.д., выкладывать фотографии с добавлением рамочек, текста и фотофильтров. 
 
С возможностью добавлять текст к фотографиям ваши посты не останутся без внимания! Помимо мобильного приложения, доступного пока только для 
iOS устройств (iPhone, iPad), есть еще и веб-версия, в которой можно проверить обновления на вашем компьютере. 
 
Petigram - идеальная сеть для неформального общения в рамках вашего хобби, в котором можно без зазрения совести выкладывать фото, где вы целуетесь со своим котом, не боясь что это увидять ваши деловые партнеры:) 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

КОМУ НУЖНА НАЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАТФОРМА РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОНТЕНТА?

23.11.2013

Тема последних двух дней: анонсирован проект Министерства связи и Минкультуры, в ходе которого планируется нормализовать ситуацию с пиратским контентом.

GOOGLE CHROME ОБВИНИЛИ В НЕБРЕЖНОМ ХРАНЕНИИ ПАРОЛЕЙ

8.08.2013

Руководитель команды разработчиков браузера Google Chrome знает о существовании данной бреши, однако не намерен ее устранять.В браузере Google Chrome была обнаружена серьезная уязвимость, благодаря которой любой пользователь компьютера может просмотреть пароли владельца ПК: к электронной почте, социальным сетям и пр., непосредственно с панели настроек web-обозревателя. При этом для их просмотра вводить мастер-пароль не нужно

ASUS ПРЕДСТАВИЛА ПЕРВЫМ В МИРЕ НАСТОЛЬНЫМ ПК С ПОДДЕРЖКОЙ NFC

15.09.2013

Компания Asus представила настольный ПК M70, построенный на процессоре Intel Core четвертого поколения. Важной особенностью новинки является поддержка технологии Near Field Communication (NFC)

ПРИБЫЛЬ ФЕЙСБУКА ВЫРОСЛА ЗА КВАРТАЛ НА 60 ПРОЦЕНТОВ

4.11.2013

Аналитики Bloomberg предполагали прибыль Facebook 1,91 миллиарда долларов. За третий квартал прибыль Facebook составила 2,02 миллиарда долларов. Доход компании составил 60 процентов. После оглашения отчета акции Facebook взлетели на 18% на электронных...