ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ

INSTAGRAM ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ?!

23 Сентября 2013

Если вы из тех, кто постоянно выкладывает в Instagram фото своих домашних любимцев, новое социальное мобильное приложение Petigram - то, что вам нужно! Это приложение предназначено для создания забавной и интерактивной социальной сети для домашних животных. Хотя на самом деле, конечно для их владельцев:), но идея витает в воздухе!

 
Социальная сеть разработана для объединения по интересам хозяев домашних питомцев, общения, деления забавными фото своих любимых животных. Также как и в Instagram, здесь можно подписываться на интересные профили, комментировать фотографии. Как и в Facebook - можно добавлять в друзья. В целом - это приложение объединяет в себе функции Instagram, Facebook и Twitter. 
В результате вы можете общаться с другими владельцами домашних животных, искать новых друзей по интересам, породам, видам питомцев и т.д., выкладывать фотографии с добавлением рамочек, текста и фотофильтров. 
 
С возможностью добавлять текст к фотографиям ваши посты не останутся без внимания! Помимо мобильного приложения, доступного пока только для 
iOS устройств (iPhone, iPad), есть еще и веб-версия, в которой можно проверить обновления на вашем компьютере. 
 
Petigram - идеальная сеть для неформального общения в рамках вашего хобби, в котором можно без зазрения совести выкладывать фото, где вы целуетесь со своим котом, не боясь что это увидять ваши деловые партнеры:) 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

МОБИЛЬНЫЙ WIMAX ПРИШЕЛ ВО ВЬЕТНАМ

16.10.2013

Компания Vietnam Datacommunications (VDC) недавно запустила в тестовую эксплуатацию первую беспроводную сеть стандарта IEEE 802.16e (мобильный WiMAX) в двух вьетнамских городах.

«ТЕХНОСИЛА» БУДЕТ ПРОДАВАТЬ ЧЕРЕЗ SKYPE

22.08.2013

Сеть магазинов электроники и бытовой техники "Техносила" объявила о старте новой услуги для своих покупателей – продажи с помощью технологии Skype. Сначала услуга будет работать в аудиорежиме, однако, уточнили в компании, со временем покупка будет доступна в режиме чата.

ADOBE ПРИДУМЫВАЕТ МОБИЛЬНЫЙ СУПЕР-FLASH

10.08.2013

Компания Adobe Systems к 2010 г. пообещала выпустить новую версию Flash-плеера для мобильных устройств. Она будет иметь почти такие же возможности, что и полноценная версия для ноутбуков и настольных ПК.

УКРАИНЦЫ НЕ СПЕШАТ УСТРАИВАТЬ РЕКЛАМНЫЕ КАМПАНИИ В СОЦСЕТЯХ

30.11.2013

Несмотря на то, что соцсети в Украине пользуются огромной популярностью, монетизировать этот рынок пока что не удается. Прибыли от рекламных кампаний в Facebook, Twitter, ВКонтакте, "Одноклассниках", нельзя считать удовлетворительными. Безусловно, в...