ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ

НАЗВАН ЛУЧШИЙ СПОСОБ ОТВАДИТЬ ДРУЗЕЙ С ПОМОЩЬЮ FACEBOOK
12 Августа 2013
"Наше исследование показывает, что те, кто часто отправляет свои фотографии на Facebook, рискуют разрушить реальные отношения", - рассказывает доктор Дэвид Хаутон.
Личные фотографии в соцсети могут испортить отношения с друзьями, родственниками и даже коллегами. Ведь все это разные группы, которые по-разному нас воспринимают.
Родственников и настоящих друзей может огорчить, что вы делитесь своими фотографиями с какими-то непонятными "друзьями" из Facebook, о которых ваши настоящие близкие не имеют представления. Коллегам может не понравится информация о каких-то ваших приватных сферах, о которых они бы предпочли не знать. Было также замечено охлаждение отношений внутри пар, которые публикуют много своих фотографии.
"Будьте осторожны, делясь своими фотографиями, Думайте, как они будут восприниматься теми, кто их может увидеть. Делиться своими впечатлениями - это отличный способ улучшить отношения, но он так же может привести к противоположным результатам", - предупреждают исследователи.
Newsru
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
LEXIBOOK LAPTAB АНДРОИД ДЛЯ ДЕТЕЙ
16.08.2013Компания Lexibook сделала персональный подарок для самых маленьких пользователей – детей. Этот гаджет, как утверждает компания, сможет не только выдержать любопытные руки пятилетних детей, стать интересной игрушкой, но и поможет в обучении.
ГРИГОРИЙ ЛАВРОВ, DISCOVERY: "МЫ ПОКАЗЫВАЕМ СВЕЖИЙ КОНТЕНТ НА НАШИХ КАНАЛАХ, А НА HD – В ОСОБЕННОСТИ"
27.07.2013Каналы Discovery HD Showcase и Animal Planet HD начали демонстрироваться в кабельных сетях Украины. Они вошли в HD-пакеты оператора ВОЛЯ в 13 городах страны. Что же можно на них увидеть, отвечает директор Discovery Networks в Северо-Восточной Европе
GOOGLE ЗАПУСТИЛ ВИДЕО-ПОМОЩЬ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ - HELPOUTS
5.11.2013Сегодня Google представил новый полезный сервис Helpouts, который поможет людям получить совет через живой видео-чат от экспертов по вопросам медицины, кулинарии, строительства и ремонта и многих других отраслей.
БАНК UBS ПОДАСТ В СУД НА NASDAQ ИЗ-ЗА IPO FACEBOOK
27.09.2013Скандал вокруг недавно прошедшего IPO социальной сети Facebook продолжает набирать обороты. В частности, крупный банк UBS собирается в ближайшее время подать в суд на биржу Nasdaq