ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
ОБНОВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ПЛАГИНА КОММЕНТАРИЕВ ОТ FACEBOOK
28 Сентября 2013Согласно сообщению, опубликованному в официальном блоге Facebook, популярнейшая социальная сеть обновила плагин, который позволяет обмениваться комментариями на страницах сторонних блогов и сетевых изданий. В частности, если на сайте ранее уже был установлен социальный плагин от Facebook, то, начиная с 12 января 2012 года, он автоматически появится и в его мобильной версии.
Как и раньше все комментарии, опубликованные пользователями, будут появляться в лентах новостей друзей. Помимо этого, при помощи социальных сигналов, Facebook будет отдавать приоритет наиболее релевантным комментариям с точки зрения конкретного пользователя. В частности речь может идти о сообщениях оставленных друзьями пользователя или его «коллегами» по каким-либо сообществам. Одновременно с этим, комментарии, помеченные большинством как спам, будут удаляться.
Представители Facebook сообщили также, что, несмотря на все обновления, возможность оставлять комментарии к публикациям будет доступна исключительно после входа пользователя в собственный аккаунт в социальной сети.
Более подробную информацию о технических деталях и преимуществах последних обновлений можно найти здесь.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
FACEBOOK ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДСТАВИЛ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА 3 КВАРТАЛ 2012 ГОДА
20.10.2013Ведущая мировая социальная сеть Facebook опубликовала финансовые результаты своей деятельности за третий квартал 2012 года.
ВЗЛОМ ТВИТТЕРА ИЛИ РЕКЛАМНЫЙ ХОД?
25.07.2013Подстроить взлом собственного Твиттера может быть весьма успешным рекламным ходом. И это на своем личном примере доказала сеть ресторанов Chipotle, набрав за один день в десятки раз больше фолловеров, чем обычно, благодаря фальшивому взлому.
КОНСТАНТИН ТРОФИМОВ, ГЕНДИРЕКТОР CENTROBIT: «НЕ ГОНИТЕСЬ ЗА ИДЕАЛОМ»
2.08.2013Константин Трофимов, генеральный директор компании Centrobit, продвигающей на российский B2B-рынок решение Agora, рассказал «Руформатору» о трудностях, с которыми встретился его ИТ-стартап, и дал несколько советов начинающему предпринимателю.
ОБЗОР ПРИЛОЖЕНИЯ SELLOBY
17.11.2013Недавно в сети появился интересный сервис частных объявлений — Selloby.ru. Он сочетает в себе стандартный формат предложений покупки-продажи, необычный для такого формата дизайн и удобный функционал микроблогов Twitter. Сервис имеет…

