ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
ОБНОВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ПЛАГИНА КОММЕНТАРИЕВ ОТ FACEBOOK
28 Сентября 2013Согласно сообщению, опубликованному в официальном блоге Facebook, популярнейшая социальная сеть обновила плагин, который позволяет обмениваться комментариями на страницах сторонних блогов и сетевых изданий. В частности, если на сайте ранее уже был установлен социальный плагин от Facebook, то, начиная с 12 января 2012 года, он автоматически появится и в его мобильной версии.
Как и раньше все комментарии, опубликованные пользователями, будут появляться в лентах новостей друзей. Помимо этого, при помощи социальных сигналов, Facebook будет отдавать приоритет наиболее релевантным комментариям с точки зрения конкретного пользователя. В частности речь может идти о сообщениях оставленных друзьями пользователя или его «коллегами» по каким-либо сообществам. Одновременно с этим, комментарии, помеченные большинством как спам, будут удаляться.
Представители Facebook сообщили также, что, несмотря на все обновления, возможность оставлять комментарии к публикациям будет доступна исключительно после входа пользователя в собственный аккаунт в социальной сети.
Более подробную информацию о технических деталях и преимуществах последних обновлений можно найти здесь.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ: "ФУТБОЛ В HD-ФОРМАТЕ"
10.12.2013Директор телеканалов "Футбол" и "Футбол+" в эксклюзивном интервью для ITnews рассказывает о запуске HD-версии канала "Футбол" в преддверии Евро-2012.
GALAXY NOTE 3 И "УМНЫЕ" ЧАСЫ SAMSUNG МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ 4 СЕНТЯБРЯ
21.08.2013Ежегодная выставка IFA в Берлине, до которой осталось чуть больше месяца, всегда была одним из ключевых событий для южнокрейского гиганта Samsung. В 2010 году именно на IFA Samsung показал свой первый Android-планшет, Galaxy Tab....
ОБЗОР КЛИЕНТА Я.ОНЛАЙН ОТ ЯНДЕКСА
1.08.2013Для многих пользователей Сети самым важным достоинством Интернета является общение. Общение по электронной почте недостаточно интерактивно, так как не происходит в реальном времени. Именно поэтому были придуманы и пользуются большой популярностью интернет-мессенджеры программы, с помощью которых можно отправлять текстовые сообщения, аудио и видеофайлы и даже общаться в голосовом режиме. Мы расскажем вам о программе от Яндекса, которая называется Я.Онлайн.
FACEBOOK СДЕЛАЕТ ТЕХНОЛОГИЮ FACE.COM ЗАКРЫТОЙ
24.07.2013Всего спустя месяц после покупки компании Face.com, социальная сеть Facebook приняла решение о закрытии API, которым самым активным образом пользовались многие сторонние разработчики.


