ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
РЕДИЗАЙН ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ ТВИТТЕРА
1 Сентября 2013Как сообщается в блоге Twitter этот самый крупный в мире сервис микроблогов, полностью сменил свою главную страницу. Теперь, по мнению разработчиков Twitter интерфейс главной страницы стал более доступным и понятным пользователям сервиса.

Новая версия отличается тем, что теперь есть список избранных пользователей, постоянно обновляется перечень популярных записей. А также наиболее популярные темы выделяются бегущей строкой.
Поиск по Twitter, как в предыдущей версии тоже остался и выделен, как и ранее в отдельную строку.
Вместе с тем, что вышла новая версия главной страницы, разработки объявили о новом позиционировании сервиса. Теперь этот микроблогинг, не просто сервис для сообщений о состоянии своего настроения или дел, а сервис для обмена любой информацией среди пользователей.
В настоящее время аудитория Twitter, уже составляет 75 миллионов пользователей в месяц. А количество записей, оставляемых пользователями ежедневно, составляет 50 миллионов. Для платформы уже создано несколько десятков тысяч различных приложений. А начало марта было ознаменовано для сервиса десятимиллирдной записью.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
MICROSOFT НАЗВАЛА ДАТУ ВЫХОДА WINDOWS 8.1
15.08.2013Американская корпорация Microsoft назвала конкретный день, когда будет выпущена финальная версия операционной системы Windows 8.1. Это произойдет 18 октября 2013 года, о чем сообщается в официальном блоге софтверного гиганта.Сначала обновление получат жители Новой Зеландии, а затем в течение дня его смогут загрузить пользователи из других стран. С 18 октября на мировом рынке будут появляться компьютеры с предустановленной Windows 8.1. Среди них, по слухам, будет и 7-дюймовый вариант планшета Microsoft Surface
КАК СОЗДАТЬ СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ ВНУТРИ КОМПАНИИ
25.07.2013Для эффективного управления компаний топ-менеджеры прибегают к различным методам: внедряются новейшие информационные технологии, системы автоматизации, централизованные платформы. А возможно ли улучшить работу компании с помощью внутренней социальной сети? Своим опытом в этом направлении поделился директор по информационным технологиям компании Yota Михаил Соколов.
ТЕСТ ДЖОЙСТИКА LOGITECH FORCE 3D PRO: ЖИВ ЕЩЕ, КУРИЛКА
4.11.2013Этот джойстик относится к разряду «неубиваемых» продуктов. Это слово в данном случае значит, что продукт присутствует в магазинах уже очень долго и уходить, кажется, не собирается: идет уже шестой год присутствия этого джойстика на российском рынке. Что же так задержало его здесь – выяснял «Руформатор».
КЛУБ МОЛОДЫХ ГОССЛУЖАЩИХ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МОЛОДЁЖНОМ ФОРУМЕ «СЕЛИГЕР – 2013»
4.08.2013Для большинства активной молодежи России слово Селигер ассоциируется не только с дивным озером в Тверской области, но и возможностью реализовать себя в жизни, несмотря на отсутствие материальных ресурсов.Селигер - это автономный полевой лагерь с инновационной инфраструктурой, в который ежегодно приезжают десятки тысяч талантливых молодых людей из всех регионов Российской Федерации, для предоставления дополнительного образования, необходимых сервисов и услуг для реализации проектов участников.Миссия форума «Селигер»: Создать...


