ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
РЕКТОР МГУ В ТВИТТЕР ПОЛЬЗУЕТСЯ ЧУЖИМИ ЦИТАТАМИ
10 Августа 2013
От своего «детища» не отстает и ректор МГУ, Виктор Садовничий он тоже обзавелся аккаунтом в социальной сети. «Благодаря Твиттер я смогу оказаться ближе как к преподавательскому составу, так и к студентам. А это очень важно. Блог поможет пообщаться со всеми желающими ведь в реальной жизни уделить хотя бы пять минут времени бывает весьма проблематично».
Учебный год еще не начался и Садовничий решил порадовать фолловеров своими замечательными высказываниями. Вот только цитаты подписанные именем ректора, оказались вовсе не его. Садовничий не постеснялся стянуть известные фразы таких великих людей, как: Гете, Канта, Пуанкаре и даже Канта и выдал их за свои.
Правда потом опомнился и удалил все эти цитаты. Совесть замучила, наверное. Оставил только те цитаты, которые подписаны настоящими авторам.
Срок нынешнего «правления» ректора истечет в 2014 году.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
КРОССПЛАТФОРМЕННЫЙ МЕССЕНДЖЕР WHATSAPP
29.08.2013Сегодня у нас в обзоре приложение WhatsApp для OS Android. Начну с того, что данный кроссплатформенный месенджер за очень короткий период времени смог набрать достаточно большую популярность, причем не только на платформе Android, но и на Windows Phone, iOS, Symbian и других.
СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ. ИТОГИ И ТЕНДЕНЦИИ 2013 ГОДА.
16.10.2013Социальные сети продолжают свое влияние, рост и всеобщее использование на протяжении 2013 года. Поскольку год подходит к концу, можно начинать подводить итоги.
КАК ПОПАСТЬ В ТОП-50 И ТОП-10 APPLE APP STORE?
7.10.2013Чтобы попасть в топ-50 бесплатных приложений Apple App Store для iPhone, вашему приложению необходимо набрать 23 000 загрузок в день, заявляет компания Distimo, анализирующая магазины мобильных приложений. ...
FACEBOOK МОЖЕТ ПРОВЕСТИ IPO УЖЕ В МАЕ
2.10.2013По некоторым данным компания Facebook практически завершила подготовку к проведению IPO, и оно состоится уже в мае текущего года


