ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ

СБОЙ В РАБОТЕ СЕРВИСА SKYPE

29 Сентября 2013

Проблема касается сложностей с авторизацией в Skype возникших 26.05.2011. Если в это время вы потеряли возможность пользоваться программой Skype, ваш Скайп не загружается, вы не можете авторизоваться в программе под своим логином, то не стоит пугаться просто в сервисе Skype возникли некоторые проблемы которые конечно в ближайшие сроки будут исправлены.

В чем заключается проблема падения Скайпа
Проблема в том что с последнем обновлением были допущены некоторые ошибки в программном обеспечении, что и вызвало общий сбой. Поддержка сервиса незамедлительно начала работы по выявлению проблем и в скоре все было исправлено но исправления содержатся в новой версии Skype т. е. была выпущена новая версия Скайпа призванная решить все недочеты предыдущей версии. Поэтому для решения вопроса пользователям нужно скачать обновленную версию и установить ее в замен предыдущей.

Что было делать когда обновление не было готово?
Когда решение проблемы не было выпущено в обновлении то можно было воспользоваться действиями которые посоветовали разработчики Скайпа. Конечно для некоторых возможно эти действия покажутся сложными но в большинстве случаев выполнить их в полне реально и многим на самом деле это помогло.

Тем к то на Windows
1. Закройте Skype (В Vista и 7 — правый клик на значке Skype в панели Windows и «Выйти из Skype)

2. Нажмите Пуск-> Выполнить

3. В открывшемся окошке наберите: %appdata%\skype и нажмите OK

4. В открывшейся папке найдите файл shared.xml (если у вас не отображаются стандартные расширения он будет выглядеть как просто shared) и удалите его

5. Запустите Skype заново

Тем кто на Mac OS X
1. Закройте Skype

2. Откройте папку ~/Library/Application Support/Skype/

3. Удалите файл shared.xml (после запуска Skype он появится снова — это нормально)

* ~ означает вашу домашнюю папку о откройте Finder и кликните Go -> Home или Command (яблочко)+Shift+H если не знаете, как ее найти.

Тем кто на Linux
Из консоли:
rm ~/.Skype/shared.xml

В интерфейсе:
1. Закройте Skype
2. Откройте папку ~/.Skype/ (чтобы отобразить скрытые папки — нажать Ctrl+H в проводнике)
3. Удалите файл shared.xml
4. Запустите Skype

При всем вышеизложенном не забывайте что если скачать новую версию Скайпа то никаких дополнительных действий проводить не нужно. Данная проблема стоит сказать наблюдалась у пользователей всего мира!

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

КИРИЛЛ РОМАНЕНКО, DIAWEST: "ВЫРОСЛО КОЛИЧЕСТВО ПРОЕКТОВ ПО АВТОМАТИЗАЦИИ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ"

25.11.2013

Руководитель департамента системной интеграции группы компаний "DiaWest – Комп’ютерний світ", о том, что такое сегодня системная интеграция в Украине и ключевых игроках

ФИРМЕННАЯ ОБОЛОЧКА EMOTION UI ОТ HUAWEI В ДЕЙСТВИИ

28.09.2013

Пожалуй, не стоит говорить о том, что каждый производитель какого-либо продукта, начиная от ванильных булочек и заканчивая компьютерами и мобильными телефонами, старается в силу определённых тенденций достигнуть как можно большей…

НЕСКОЛЬКО СЛОВ ОБ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ПРИЛОЖЕНИЯХ ДЛЯ СМАРТФОНОВ NOKIA LUMIA 820 И 920

1.08.2013

На прошедшей неделе финской компанией Nokia был анонсирован очередной список приложений, предназначенный для работы исключительно на смартфонах линейки Lumia. Как оказалось, большинство из них будут иметь поддержку беспроводной передачи данных…

АНТОН ГРИБОВСКИЙ, LOGITECH: "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СТАЛИ БОЛЬШЕ ПОКУПАТЬ БЕСПРОВОДНЫХ МЫШЕЙ И WEB-КАМЕР"

9.12.2013

Как изменились предпочтения украинских потребителей за последние 2-3 года в периферии, об аксессуарах Logitech для iPAD/iPhone, о первой клавиатуре на солнечных батарейках рассказывает менеджер по работе с ключевыми клиентами Logitech в Украине.