ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
SKYPE 5.0 BETA. ТЕПЕРЬ ДО 10 ЧЕЛОВЕК В ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЯХ
25 Июля 2013Вышла вторая бета Skype 5.0 для Windows. В ней реализован ряд изменений, главное среди которых – возможность проводить видео-конференции с участием 10 человек. Среди прочих можно отметить обновленный внешний вид, улучшенную стабильность работы и качество групповых видеозвонков
Чтобы в видео-конференции смогло принять участие до 10 участников, всем им нужно будет обновить версию Skype до второй беты версии 5.0. На данный момент эта функциональность доступна только в версии для Windows (да, да мне самому обидно, но нам обещают, что лучшие мозги работают над обновлением и других версий Skype).
Обновленный интерфейс стал чище, проще и четче – можете оценить работу дизайнеров и инженеров интерфейсов Skype. Появился раздел Skype Home, где можно следить за обновлениями статуса своих контактов, изменять свой аватар и статус, получать информацию о состоянии вашего счета и т.д.
Также в этой бете был исправлен ряд багов, выявленных в ходе бета-тестирования, что позволило повысить стабильность и качество видео-конференций. На случай обрыва связи предусмотрена функция автоматического восстановления звонка. В общем, уже можно посмотреть, как работает новая бета, но это еще не финальная версия – какие-то ошибки еще могут возникать, и если вам доведется с ними столкнуться, расскажите о них – еще есть время их исправить.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
IPO FACEBOOK: СТОИТ ЛИ ВКЛАДЫВАТЬ В АКЦИИ КОМПАНИИ?
17.10.2013 На текущих уровнях Facebook будет оценен дороже «Роснефти» и несколько дешевле «Газпрома» - глобальных энергетических гигантов, за которыми стоят огромные сырьевые запасы и хорошие денежные потоки.
РИММА ГАЛАСА, TCT MOBILE: "ВКЛАДЫВАЕМ В БРЕНД ALCATEL"
13.12.2013Римма Галаса, руководитель украинского представительства компании TCT Mobile Europe SAS о том, как видит свое развитие компания на украинском рынке, последних новостях и новинках, а также о планах по выпуску моделей премиум-сегмента.
4 ПРИЧИНЫ НЕНАВИДЕТЬ TWITTER (И ВСЕ РАВНО ЗАВЕСТИ АККАУНТ)
12.11.2013Все в популярном сервисе Twitter устроено так, чтобы легко было спамить, засорять ленты друзьям и врагам, быстро писать глупые мысли, а умные придерживать для Facebook. Именно так считает автор этой статьи. Но аккаунт в Twitter он завел совсем по другим причинам.


