ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
SKYPE 5.0 BETA. ТЕПЕРЬ ДО 10 ЧЕЛОВЕК В ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЯХ
25 Июля 2013Вышла вторая бета Skype 5.0 для Windows. В ней реализован ряд изменений, главное среди которых – возможность проводить видео-конференции с участием 10 человек. Среди прочих можно отметить обновленный внешний вид, улучшенную стабильность работы и качество групповых видеозвонков
Чтобы в видео-конференции смогло принять участие до 10 участников, всем им нужно будет обновить версию Skype до второй беты версии 5.0. На данный момент эта функциональность доступна только в версии для Windows (да, да мне самому обидно, но нам обещают, что лучшие мозги работают над обновлением и других версий Skype).
Обновленный интерфейс стал чище, проще и четче – можете оценить работу дизайнеров и инженеров интерфейсов Skype. Появился раздел Skype Home, где можно следить за обновлениями статуса своих контактов, изменять свой аватар и статус, получать информацию о состоянии вашего счета и т.д.
Также в этой бете был исправлен ряд багов, выявленных в ходе бета-тестирования, что позволило повысить стабильность и качество видео-конференций. На случай обрыва связи предусмотрена функция автоматического восстановления звонка. В общем, уже можно посмотреть, как работает новая бета, но это еще не финальная версия – какие-то ошибки еще могут возникать, и если вам доведется с ними столкнуться, расскажите о них – еще есть время их исправить.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ 2011 ГОДА
31.10.2013В сегодняшнем дайджесте самые важные и популярным материалы 2011 года, посвященные Интернету и технологиям. Что волновало наших читателей в прошедшем году, какие новости, темы, компании, люди привлекли наибольшей интерес нашей аудитории.
ПОЧЕМУ БРЕНДЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ "ЧЕЛОВЕЧНЫМИ" В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ?
26.07.2013Успех любой стратегии в социальных сетях в конечном счете определен ее способностью соединяться с людьми на непосредственном, человеческом уровне. В действительности, что же это означает — бренду быть человеком в социальных сетях?
ХОТИТЕ МИЛЛИОН ЛАЙКОВ ДЛЯ СВОЕГО ПОСТА? ВСЕ ДЕЛО В РЕПОСТАХ!
1.08.2013Помните парочку на фото, которые написали, что хотят набрать миллион лайков, и они их набрали за сутки? Ученые изучили причину вирусности этого конкретного поста.
ТОЛЬКО 20% АККАУНТОВ В TWITTER ЯВЛЯЮТСЯ ЖИВЫМИ
5.10.2013BusinessInsider опубликовал шокирующие данные. Согласно им реальная активность пользователей Twitter далека от тех показателей, которые предоставляются общественности и экспертам.


