ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
TWITTER КУПИЛ CLUTCH.IO
23 Июля 2013В официальном блоге компании Clutch.io появилась информация о том, что она теперь является частью холдинга Twitter.

Популярнейший сервис для ведения микроблогов выкупил права на интеллектуальную собственность Clutch.io, а также включил в свой состав большую часть технического персонала приобретенной компании. Стоит отметить, что о финансовой стороне произошедшей сделки ничего не сообщается.
Напомним, что до последнего времени сервис тестирования приложений и программ для популярной мобильной платформы iOS Clutch.io, предоставлял разработчикам услуги по тестированию различных интерфейсов создаваемых ими программных решений.
Представители компании Clutch.io уже заявили о том, что работа в качестве самостоятельного сервиса продлится вплоть до 1 ноября 2012 года. Более того, если верить предоставленной на данный момент информации, то сервис будет работать на собственных серверах и после этой даты.
Вместе с тем, в будущем специалисты Clutch.io сосредоточат свои основные усилия на тестировании новых продуктов для сервиса Twitter.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
©MIRABEL MRBCLIENT 2.0
22.07.2013Клиент для бота ©Mirabel MrbClient 2.0, позволяет использовать следующие возможности бота: 1. Возможность установки бота на нескольких каналах, причем все установки и уровни доступа к боту настраиваются отдельно для каждого канала. 2. Пять уровней доступа: СуперБосс, БоссАдмин, Администратор канала, Оператор канала и Юзеры 3. Возможность отправки сообщений с картинками другим...
КОНЕЦ ЭРЫ ПК ЕЩЕ НЕ БЛИЗОК
22.11.2013После того, как HP объявила о закрытии производства персональных компьютеров, многие начали говорить о конце эпохи ПК. Будущее за планшетниками, полагают они. Тодд Вассерман, редактор раздела «бизнес» техноблога Mashable, считает, что это не так, и готов доказать свое мнение.
ЭЛЕКТРОСАМОКАТ JAC
23.08.2013Современная дорожная ситуация в крупных мегаполисах и больших городах становится все сложнее с каждым годом, а может даже и с каждым днем. При этом частично сложившуюся проблему можно решить за счет пересадки на электрические автомобили или на машины с гибридными силовыми установками. Некоторые пошли еще дальше - сменили привычные четырехколесные транспортные средства на двухколесные.
FACEBOOK В ЦИФРАХ: ВСЯ ПРАВДА ПЕРЕД IPO
8.10.2013845 млн. пользователей в месяц, млрд. прибыли, 3,9 млрд. живых наличных денег в обороте – и все это контролируется Марком Цукербергом практически в одиночку.


