ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
TWITTER КУПИЛ CLUTCH.IO
23 Июля 2013В официальном блоге компании Clutch.io появилась информация о том, что она теперь является частью холдинга Twitter.

Популярнейший сервис для ведения микроблогов выкупил права на интеллектуальную собственность Clutch.io, а также включил в свой состав большую часть технического персонала приобретенной компании. Стоит отметить, что о финансовой стороне произошедшей сделки ничего не сообщается.
Напомним, что до последнего времени сервис тестирования приложений и программ для популярной мобильной платформы iOS Clutch.io, предоставлял разработчикам услуги по тестированию различных интерфейсов создаваемых ими программных решений.
Представители компании Clutch.io уже заявили о том, что работа в качестве самостоятельного сервиса продлится вплоть до 1 ноября 2012 года. Более того, если верить предоставленной на данный момент информации, то сервис будет работать на собственных серверах и после этой даты.
Вместе с тем, в будущем специалисты Clutch.io сосредоточат свои основные усилия на тестировании новых продуктов для сервиса Twitter.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
В FACEBOOK БОЛЕЕ 800 МИЛЛИОНОВ УЧАСТНИКОВ
21.11.2013На прошедшей 22 сентября конференции f8 основатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) озвучил актуальные данные о числе пользователей сервиса
GOOTIP — СЕРВИС ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ «ДЛЯ МЕСТНЫХ»
11.11.2013Хорошо там, где нас нет, или плохо — наверняка знают только те, кто уже успел побывать в этом месте. Авторы сервиса Gootip подумали, а почему бы их не спросить.
ONYX BOOX 60: ОБЗОР ЭЛЕКТРОННОГО РИДЕРА С ПОДДЕРЖКОЙ WI-FI
2.10.2013Происходящая сейчас революция в формах распространения контента была бы невозможна, не роди ...
MR. BOOK CLEVER: ОБЗОР РИДЕРА НА ЭЛЕКТРОННОЙ БУМАГЕ SIPIX
26.09.2013Проблему маркости корпуса и выскальзывания гаджета из рук решили не приевшимся soft-touch, а ...


