ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ

В TWITTER ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ СЕРВИС

11 Октября 2013

Новый сервис ThingLink позволит пользователям Twitter создавать интерактивные изображения и встраивать их в оставленные сообщения при помощи ссылок и тегов.

Новый сервис ThingLink в Twitter

В частности, новый сервис позволит пользователям микроблогов модернизировать обычные изображения и фото, добавлять к ним комментарии, а также различное мультимедийное содержимое или ссылки. При этом любое другое визуальное содержимое микроблога также может быть изменено при помощи нового инструмента.

Стоит сказать, что Twitter достаточно давно работает над усовершенствованием собственной интерактивности, и расширением функциональных возможностей своей рабочей платформы.

Новый сервис ThingLink позволит пользователям Twitter создавать изображения с контекстом и тегами. При этом пользователю не придется переходить на сторонние сайты.

На сегодняшний день новый сервис полностью бесплатен, и при этом он содержит в себе широчайший спектр доступных тегов. Пример правильной работы с новым сервисом можно увидеть здесь.

По мнению независимых экспертов, новый сервис ThingLink вполне может стать весьма популярным инструментом для брендов, которые активно работают над своим продвижением в Twitter. Это связано с тем, что данный сервис позволяет организовать прямое взаимодействие пользователя социального сервиса с визуальным содержимым твитов без необходимости выхода из микроблога.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ СО SKYPE

15.11.2013

Конечно в праздничный день хочется быть рядом с близкими, хочется обнять дорогого тебе человека, подарить ему самодельную валентинку, да просто побыть вместе. К сожалению, часто обстоятельства сильнее нас, и вот тогда-то Skype оказывается незаменимой штукой.

PROXY WORKER 2.0

22.07.2013

Программа для проверки списков прокси-серверов на их "живучесть". Она берет указанный ей список прокси и проверяет, какие из них еще живы. После проверки может сохранить в отдельном файле список живых прокси. Работает только с проксями SOCKS5. Многопоточность позволяет ей проверять одновременно до 50 адресов, в следствии чего проверка даже очень...

FACEBOOK - ЛУЧШАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ МАРКЕТОЛОГОВ И КРЕАТИВЩИКОВ

9.10.2013

Компания Creative Group провела опрос 375 директоров по маркетингу в американских компаниях о том, каким сайтом социальной сети они бы пользовались, если бы можно было выбрать только один. Более половины (56%) опрашиваемых выбрали Facebook.  LinkedIn и Google+ заняли второе и третье, получив 21% и 12% ответов, соответственно.

10 ЗАБАВНЫХ ВЕЩЕЙ, СОЗДАННЫХ ПО ПОДОБИЮ IPHONE

12.10.2013

В нашей пятничной подборке – сережки, подушки и сладости. Попали они на «Руформатор» благодаря своему «айфонному» форм-фактору.