ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
В TWITTER ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ СЕРВИС
11 Октября 2013Новый сервис ThingLink позволит пользователям Twitter создавать интерактивные изображения и встраивать их в оставленные сообщения при помощи ссылок и тегов.

В частности, новый сервис позволит пользователям микроблогов модернизировать обычные изображения и фото, добавлять к ним комментарии, а также различное мультимедийное содержимое или ссылки. При этом любое другое визуальное содержимое микроблога также может быть изменено при помощи нового инструмента.
Стоит сказать, что Twitter достаточно давно работает над усовершенствованием собственной интерактивности, и расширением функциональных возможностей своей рабочей платформы.
Новый сервис ThingLink позволит пользователям Twitter создавать изображения с контекстом и тегами. При этом пользователю не придется переходить на сторонние сайты.
На сегодняшний день новый сервис полностью бесплатен, и при этом он содержит в себе широчайший спектр доступных тегов. Пример правильной работы с новым сервисом можно увидеть здесь.
По мнению независимых экспертов, новый сервис ThingLink вполне может стать весьма популярным инструментом для брендов, которые активно работают над своим продвижением в Twitter. Это связано с тем, что данный сервис позволяет организовать прямое взаимодействие пользователя социального сервиса с визуальным содержимым твитов без необходимости выхода из микроблога.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
СМАРТФОНЫ НА БАЗЕ SAILFISH РАСКУПИЛИ ДО НАЧАЛА ПРОДАЖ
21.08.2013Финский стартап Jolla, созданный выходцами из компании Nokia, объявил о том, что первая партия смартфонов под управлением операционной системы Sailfish полностью распродана. Устройства пока не появились в свободной продаже, а доступны для предварительного заказа. При этом покупатели вносят предоплату, отмечает издание The Next Web.Разработчики не раскрывают конкретных цифр, характеризующих продажи Sailfish-устройств. Известно, что они доступны пользователям из 136 стран мира
НАСКОЛЬКО БЕЗОПАСЕН ПРОСМОТР SMART TV
21.08.2013Если вы счастливый обладатель современного телевидения в формате Smart TV, будьте готовы к тому, что эти интеллектуальные системы очень подвержены взлому, так же как и любой компьютер. Именно тему безопасности технологий Smart TV и иных телевизионных панелей состоялось обсуждение на конференции «Black Hat».
MICROSOFT МОЖЕТ ПЕРЕДАТЬ ФСБ ШИФРОВАЛЬНЫЕ АЛГОРИТМЫ SKYPE
15.08.2013Компания Microsoft не исключает передачи шифровальных алгоритмов сервиса интерент-телефонии Skype российским спецслужбам. По словам главы Microsoft в РФ Николая Прянишникова, общий подход Microsoft в России — это сотрудничество с государством.
СОТРУДНИКИ MICROSOFT ПРИСЛАЛИ КОНКУРЕНТАМ ИЗ MOZILLA ТОРТИК
24.11.2013Каждый раз, когда Mozilla выпускает свежую версию браузера Firefox, конкуренты из команды разработки Microsoft Internet Explorer присылают им вкусный торт. Добрая традиция продолжается до сих пор, вот только обновления у Firefox стали чаще и мельче. И это не замедлило сказаться на тортах.


