ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ

ВКОНТАКТЕ ВВЕЛ ВАЛИДАЦИЮ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ

4 Ноября 2013

Крупнейшая российская социальная сеть «ВКонтакте» ввела процедуру подтверждения подлинности аккаунтов известных людей. Об этом говориться в сообщении от администрации ресурса.

Теперь на странице профайла, прошедшего процедуру верификации, будет отображаться специальный знак. Наличие подобного знака будет гарантировать, что конкретная страница действительно принадлежит известному человеку.

Верификация страницы

Для того чтобы убедить участников социальной сети и других пользователей всемирной паутины в подлинности личной страницы известного человека пользователю придется заполнить свою страницу согласно правилам ресурса. Еще одно обязательное условие успешного прохождения процедуры верификации заключается в том, что записи на странице должны регулярно обновляться непосредственным владельцем профиля.

Примечательно, что администрация «ВКонтакте» оставила за собой право отказать пользователю в верификации без объяснения причин.

Первыми известными персонами, которые уже успешно прошли процедуру верификации, стали президент России Дмитрий Медведев, известная телеведущая Тина Канделаки, дизайнер Артемий Лебедев, певица Виктория Дайнеко и другие деятели российской политики и искусства.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

УСТАЛ ЛИ РЫНОК ОТ КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЫ?

3.11.2013

Поисковые системы перегружены контекстной рекламой. В связи с ее огромной популярностью рекламодателю все сложнее решать свои задачи. Попробуйте прорекламировать сейчас зимние шины.

КУДА ИСЧЕЗЛО ПРИЛОЖЕНИЕ FACEBOOK QUESTIONS?

2.09.2013

Приложение Facebook Questions, которое было представлено пользователям ведущей мировой социальной сети примерно два года назад, неожиданно исчезло из ее функционала

В FACEBOOK МОЖНО БУДЕТ СОЗДАВАТЬ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ЛЕНТЫ НОВОСТЕЙ

19.09.2013

Социальная сеть Facebook в ближайшее время предоставит своим пользователям возможность не только подписываться на тематические ленты новостей, но и создавать их самостоятельно

АЛЕКСАНДР ДАНЧЕНКО, ДАТАГРУП: "КАЧАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!"

5.11.2013

Оператор "Датагруп" в рамках партнёрства с НСК "Олимпийский" развернул по всей территории стадиона бесплатную Wi-Fi-зону. Генеральный директор компании раскрывает "секреты"