ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ

В FACEBOOK ПОЯВИЛАСЬ ПЛАТНАЯ ПОДПИСКА ДЛЯ ПРИЛОЖЕНИЙ

25 Сентября 2013

Социальная сеть Facebook официально открыла возможность создания платной подписки для всех действующих и будущих приложений. Стоит напомнить, что ограниченное тестирование этой функции началось летом текущего года.

Социальная сеть Facebook

Функция платной подписки позволит разработчикам и владельцам различных приложений, работающих на платформе социальной сети, получать от пользователей ежемесячную плату за дополнительный контент.

Скорее всего, многочисленные пользователи социальной сети смогут оплачивать подписку в национальной валюте кредитной картой или при помощи электронной платежной системы PayPal. Что касается разработчиков и владельцев приложений, то они, вероятнее всего, будут получать свои честно заработанные деньги в американских долларах.

При этом необходимо отметить, что Facebook обещает предоставить разработчикам приложений полноценный доступ к ежедневной статистике платежей, которая будет содержать в себе полную информацию обо всех приобретенных подписках, а также об отказах от покупки.

На данный момент функция платной подписки тестируется такими разработчиками приложений, как Zynga, Playdom и Kixeye. Теперь же ее сможет использовать вся обширная аудитория разработчиков различных приложений для Facebook.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

FACEBOOK ПОЗВОЛИТ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ДОСТУП К АККАУНТУ С ПОМОЩЬЮ ДРУЗЕЙ

27.11.2013

Популярная социальная сеть Facebook в очередной раз обновила собственную систему безопасности, добавив в нее две новые функции

100 МЛРД ЗАГРУЗОК МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ И 26 МЛРД $ ВЫРУЧКИ В 2013 ГОДУ

23.09.2013

В 2013 году магазины мобильных приложений сгенерируют 102 млрд загрузок, что почти в два раза больше 64 млрд годом ранее, прогнозирует исследовательская компания Gartner. ...

БЛИЦ-ТЕСТ ЧЕТЫРЁХ ЭЛЕКТРОННЫХ КНИГ

9.10.2013

Навороченные электронные книги производители анонсируют чуть ли не каждый день, но в обычные ...

ДУРОВ ЗАЯВИЛ, ЧТО СНОУДЕН НЕ РАБОТАЕТ НА "ВКОНТАКТЕ"

12.12.2013

Экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден не будет работать во "ВКонтакте", сообщает издание Techcrunch, ссылаясь непосредственно на основателя социальной сети Павла Дурова. Пресс-служба "ВКонтакте" подтвердила Digit.ru сообщение Дурова ресурсу TechCrunch. В четверг адвокат Анатолий Кучерена, представляющий интересы Сноудена в РФ, сообщил, что Сноуден с 1 ноября станет заниматься поддержкой крупного российского сайта. Пресс-службы "Яндекса", Mail