ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

TCL/TK

GOOGLE+ ОПУСТИТ СПАМЕРОВ

3 Октября 2013
В популярной социальной сети Google+ за последнее время прошел целый ряд обновлений, нацеленных на то, чтобы сделать ее максимально удобной для пользователей, и избежать появления самых разнообразных раздражающих моментов.

При этом вместе с последними обновлениями у всех пользователей социальной сети появилась возможность комментировать публичные сообщения. Этой возможностью, к сожалению, начали пользоваться и распространители спама. Вместе с тем, честные пользователи до настоящего времени могли сообщать администрации социальной сети Google + о спамерских комментариях, но это приводило лишь к тому, что подобный комментарий получал особую отметку, но не удалялся.

В связи с этим разработчики Google + внедрили в работу социальной сети очередное обновление, которое перемещает все спамерские комментарии в самый низ ветки обсуждения, так чтобы их могли прочитать только те пользователи, которые читают все комментарии от начала и до конца. Как показывает практика число таких пользователей крайне мало.

Данное обновление будет полностью интегрировано в работу социальной сети Google + в течение ближайших нескольких дней. После этого все спамерские комментарии будут группироваться, так как это изображено на картинке ниже.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

SAMSUNG GALAXY S5: АЛЮМИНИЕВЫЙ КОРПУС, 16-МЕГАПИКСЕЛЬНАЯ КАМЕРА И ИЗОГНУТЫЙ ЭКРАН?

6.12.2013

Samsung Galaxy S5, пока еще не анонсированный флагман южно-корейской компании, может получить не просто изогнутый, но еще и гнущийся в пределах 30-градусов по горизонтальной оси экран....

ЧТО ЗНАЕТ FACEBOOK?

29.10.2013

Facebook может определить, с кем у вас романтические отношения, всего лишь проанализировав структуру друзей.

«УМНЫЕ» ЧАСЫ APPLE ВЫЙДУТ В ДВУХ ВАРИАНТАХ: ЖЕНСКОМ И МУЖСКОМ

13.11.2013

В информации, предоставленной аналитиком NDP DisplaySearch, содержатся данные о том, какими будут часы Apple iWatch. Если верить ей, то гаджет будет оснащён гибким дисплеем AMOLED с разрешением 320 х 320 пикселей и будет поставляться в двух вариантах: один — 1,3-дюймовый для женщин и 1,63-дюймовый для мужчин.

ГРАНДИОЗНАЯ НОВИНКА КОМПАНИИ VERTU

27.11.2013

Не так давно Apple представила свою новую версию iPhone, а ожидаемого триумфа так почему-то и не произошло… Компания Vertu решила не отставать и выпустила свою эксклюзивную версию смартфона. Она относится к серии Constellation и работает под управлением операционной системы Android 4.2.