TCL/TK
GOOGLE+ ОПУСТИТ СПАМЕРОВ
3 Октября 2013При этом вместе с последними обновлениями у всех пользователей социальной сети появилась возможность комментировать публичные сообщения. Этой возможностью, к сожалению, начали пользоваться и распространители спама. Вместе с тем, честные пользователи до настоящего времени могли сообщать администрации социальной сети Google + о спамерских комментариях, но это приводило лишь к тому, что подобный комментарий получал особую отметку, но не удалялся.
В связи с этим разработчики Google + внедрили в работу социальной сети очередное обновление, которое перемещает все спамерские комментарии в самый низ ветки обсуждения, так чтобы их могли прочитать только те пользователи, которые читают все комментарии от начала и до конца. Как показывает практика число таких пользователей крайне мало.
Данное обновление будет полностью интегрировано в работу социальной сети Google + в течение ближайших нескольких дней. После этого все спамерские комментарии будут группироваться, так как это изображено на картинке ниже.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
TWITTER ВНЕДРЯЕТ ПЛАТФОРМУ САМООБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ
18.09.2013Популярнейший сервис для ведения микроблогов Twitter начал постепенно внедрять долгожданную платформу самообслуживания для рекламодателей.
МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ ДОЛГОПОЛОВ: СИСТЕМА ЭЛЕКТРОННЫХ ГОСУСЛУГ ПОМОЖЕТ ГРАЖДАНАМ СЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ
2.11.2013Электронные государственные услуги набирают популярность во всех городах России. Так, например, с начала 2013 года в Луганской области девять из десяти таможенных декларацийподаются через Интернет. По сравнению с аналогичным периодом 2012 года количество электронных деклараций увеличилось почти на 75%. Подавать электронные декларации в основном предпочитают крупные компании. Причина такого успеха этой услуги не только в том, что услугапозволит снизить затраты на таможенные формальности, но и в сведении к минимуму «человеческого фактора» в...
ТОДД ЭББОТТ : КОНКУРИРОВАТЬ НА УРОВНЕ ИДЕЙ
30.08.2013Тодд Эбботт – с января 2007года вице-президент компании Seagate по продажам, маркетингу и сервису клиентов. В прошлом старший вице-президент поглобальным продажам компании Symbol Technologies, менеджер высшего звена в компаниях IBM и Cisco Systems.
НОВИНКИ СЕНТЯБРЯ ВКОНТАКТЕ
11.10.2013Крупнейшая российская социальная сеть «ВКонтакте» в первый осенний месяц представила своим пользователям очередные 7 обновлений.

