ВСЯКОЕ
«ВКОНТАКТЕ» ЗА СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ
27 Ноября 2013Новый сервис будет способствовать более комфортному общению между пользователями. Благодаря нему исчезнет необходимость прерывать навигацию по сайту ради прочтения или отправки новых сообщений.
При этом сохраниться и старый привычный формат диалогов, так как он идеально подходит для групповых коммуникаций, обмена документами и отправки сообщений на внешние электронные адреса.
На данный момент новый вариант ведения диалогов доступен для одного миллиона пользователей социальной сети, а в самое ближайшее время он охватит всю аудиторию пользователей сервиса.
Напомним, что «ВКонтакте» является популярнейшей социальной сетью в России и странах СНГ. Лидирующие позиции она занимает и по времени, проводимому пользователями в режиме онлайн: согласно статистике каждый европейский пользователь проводит «ВКонтакте» в среднем 8,3 часа в месяц.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
LIVEJOURNAL СНОВА ОБНОВИЛ СИСТЕМУ ПОКАЗА КОММЕНТАРИЕВ
1.10.2013Пресс-релиз компании "СУП" от 3 ноября содержит информацию о том, что блогохостинг LiveJournal уже в 72-й раз обновил систему показа комментариев. Новая версия отличается тем.
RITMIX DP-205 BT: ОБЗОР ЭЛЕКТРОННОЙ РУЧКИ ДЛЯ РУКОПИСНЫХ ЗАМЕТОК
11.09.2013Девиз технического прогресса: проще, быстрее, надёжнее. Главный рычаг прогресса всем тоже известен — ...
ОБЗОР ВИДЕОКАМЕРЫ PANASONIC HC-X920 ОЧЕРЕДНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПОПУЛЯРНОЙ ЛИНЕЙКИ
11.10.2013В этом обзоре поговорим о таком виде устройств, как видеокамеры. Компания Panasonic весьма успешно работает в этой области. Не так давно, она пополнила свой широкий ряд еще одной камерой. Panasonic HC-X920 отличается рядом полезных и дополнительных модулей и замечательной матрицей, которая работает под управлением обновленной и улучшенной программной оболочки.
КАК ПОМОЧЬ ПОСТРАДАВШИМ ОТ НАВОДНЕНИЯ В КУБАНИ
29.08.2013Как помочь пострадавшим от наводнения в Кубани? Мы собрали наиболее полезные интернет-сайты, выполняющие роль координаторов помощи.


