ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ
HL7 ИЛИ ВЫРАЩИВАНИЕ ЗАЙЦЕЛОПОВ НА СРЕДНЕРУССКИЙ РАВНИНЕ.
16 Октября 2013
Ненавижу стоматологов. Раздражает их уверенное «ОТЛИЧНО», когда осматривают мои челюсти и их улыбки когда узнают что я владелец корпоративной страховки.
По осени одна из моих челюстей старается вести себя странно, и по этой причине пошел к стоматологу. Как обычно со страхом и ненавистью. Врач попался отзывчивый и потому предложил какой то модный имплант. Но толи имплат был слишком модный толи моя челюсть слишком древней, врач решил посоветоваться со страховой компаний на предмет вставки заменителя природной белизны. Короче он пошел звонить ,а моя челюсть завела разговор с ассистентом врача.
Я поинтересовался, неужели они по каждому поводу звонят в страховую, на что получил отрицательный ответ. Получалось, что звонили они только по тем случаем, которые не обрабатывает их программное обеспечение. Челюсть стала отвисать (у них есть программное обеспечение). Оказывается страховая поставила в стоматологическую клинику некое программное обеспечение для электронного взаимодействия.
НО. Теперь внимание.
В поставляемом программном обеспечении, построенном на американских стандартах столько информации, что для ее введения требуется отдельный сотрудник, а клиника себе позволить его не может. И самое важное в клинике не знают и половины значение и где брать информацию для заполнения этих значений. Ни используемое программное обеспечение, ни предоставленное страховой компанией не дают возможности правильной обработки медицинской записи по причине отсутствия данных на стороне клиники.
Получилось что есть зайцеловы а как их выращивать никто не знает.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ВЫРУЧКА GOOGLE PLAY ВЫРОСЛА НА 67% ЗА ПОЛГОДА
4.10.2013В этом году выручка магазина Android-приложений Google Play значительно выросла, в основном за счет Японии и Южной Кореи....
ДЕВЯТЬ АЛЬТЕРНАТИВ INSTAGRAM
25.09.2013Известие о покупке соцсетью Facebook популярного фотоприложения Instagram заставило многих задуматься о плане отступления. На какое приложение перейти, если столь близкое соседство с детищем Марка Цукерберга вас не устраивает?
SAMSUNG ПОКАЗАЛА СМАРТФОН СРЕДНЕГО УРОВНЯ GALAXY WIN PRO
6.12.2013В ассортименте компании Samsung появился смартфон Galaxy Win Pro, который по своим характеристикам относится категории устройств среднего уровня. Информация об аппарате доступна на сайте китайского представительства Samsung.Модель Galaxy Win Pro оснащена 4,5-дюймовым экраном с разрешением 960 х 540 пикселей (qHD), четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 200 с тактовой частотой 1,2 ГГц и графической системой Adreno 203, 5-мегапиксельной основной и 0,3-мегапиксельной фронтальной камерами, а также 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти
ПОТРЕБИТЕЛИ ПРОИГНОРИРУЮТ ПОКУПКУ "УМНЫХ" ЧАСОВ
21.11.2013В последнее время "умные" часы, наподобие Samsung Galaxy Gear или Sony SmartWatch, все чаще фигурируют на полосах технологических изданий. Несмотря на растущий интерес к этому виду носимой электроники, он едва ли будет пользоваться спросом в предновогодний сезон высоких продаж. Таково мнение аналитиков Gartner.По их словам, компьютеризированные часы представляют собой лишь дополнительный аксессуар к мобильным устройствам, и они не станут автономными в ближайшие четыре года


