ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ

ПЛЕЕР SONY WALKMAN NWZ-1000
24 Июля 2013
Эргономичность устройства на высоте. Держать в руках этот плеер удобно в любом положении, за счёт оригинальных утолщений с краю и симпатичных наплывов сзади. Если говорить про компактность, то, к сожалению, устройство ей не может похвастаться из-за своих достаточно габаритных размеров.
Плеер обладает достаточно большим экраном, который в свою очередь обладает большим углом обзора. Поэтому при просмотре особых претензий возникнуть не должно. Даже в солнечную погоду не может возникнуть каких-либо проблем с изображением на экране, потому что у него отсутствует воздушная прослойка.

Единственное, что может огорчить, это то, что для такого экрана у нового плеера довольно низкое разрешение. Конечно, это практически не замечается. Но, тем не менее, для такого плеера хотелось бы чего-нибудь большего.
Что же касается непосредственной задачи плеера, то она выполняется на ура. Музыка прослушивается отлично. Такое качество звука удалось достичь благодаря различным модификациям и небольшим высококачественным наушниками.
Так же плеер отлично воспроизводит звук и через специальные встроенные динамики. За счёт специфичной формы корпуса и Xloud-технологии плеера звук не будет приглушаться даже если его положить тыльной стороной.
Помимо всего прочего этот плеер можно будет подключить и к телевизору. Для вывода из плеера видео, музыки и прочего используется Bluetooth или DLNA.
Плеер Walkman NWZ-1000 работает на операционной системе Android. Поэтому к минусам можно отнести, то, что продолжительность работы этого плеера не слишком высокая. Так же можно отметить довольно неудобное управление. Что касается плюсов, то ОС Android, позволяет загружать разные приложения через Google Play. Например, клиент Twitter или Facebook, либо любимые книги.

В заключении можно сказать, что новый плеер от Sony весьма хорошо показывает себя в непосредственном воспроизведении музыки. Но, к сожалению, других ярковыраженных положительных сторон у него практически нет. И поэтому этот плеер можно порекомендовать, только самым преданным поклонникам продукции Sony.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
«ВЕДОМОСТИ»: «ДЕЙСТВИЯ «В КОНТАКТЕ» — ЭТО ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ АВТОРСКИХ ПРАВ»
21.09.2013На одной из последних конференций второго дня «РИФ+КИБ» представители интернет-изданий, в основном, обсуждали внезапное увлечение читателей политикой. Но потом переключились на социальные сети.
КТО ТАКОЙ НОВЫЙ ИБ-ШНИК?
29.07.2013Тема некачественного обучения по вопросам ИБ поднималась уже неоднократно; и у меня в блоге и на различных мероприятиях. Искать и изучать причины сейчас бессмысленно — лучше подумать над тем, как ситуацию изменить. Как сделать так, чтобы выпускники ВУЗов получали востребованные на практике знания, а не устаревшие и теоретические сведения, которые скорее мешают, чем помогают при [...]
GOOGLE УБЬЕТ МОБИЛЬНЫЕ КОНТРАКТЫ?
1.09.2013В компании Google решили перевернуть рынок мобильной связи, запатентовав совершенно нечеловеческую технологию, которая позволит гражданам отказаться от заключения контрактов с сотовыми операторами.
«ВКОНТАКТЕ» НАЧАЛ АКТИВНО ПОДДЕРЖИВАТЬ GOOGLE CHROME
4.11.2013Ведущая российская социальная сеть «ВКонтакте» стала активно призывать своих пользователей устанавливать и использовать браузер Google Chrome