ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ

СЛУХИ: ИЗОГНУТЫЙ СМАРТФОН LG G FLEX ПОЯВИТСЯ НА МЕЖДУНАРОДНОМ РЫНКЕ В ДЕКАБРЕ
10 Декабря 2013По данным китайского ресурса 3G.cn, изогнутый смартфон LG G Flex доберется до международного рынка в декабре 2013 года. Сейчас необычный аппарат доступен для покупки лишь в Южной Корее. Ранее также сообщалось, что в начале декабря его продажи стартуют в сети французского оператора Orange.
Вероятно, как и предполагалось, вслед за этим последуют анонсы о доступности LG G Flex на территории других европейских стран, до США смартфон доберется не раньше, чем в будущем году.
Эксперты ожидают, что мобильные устройства с изогнутыми экранами станут в 2014 году трендом и многие производители предложат на рынке смартфоны и, вероятно, планшеты с искривленными дисплеями. Представитель LG, в свою очередь, заявил, что сейчас компания предпринимает усилия, чтобы занять лидирующую позицию в новом и развивающемся сегменте электроники.
Напомним, LG G Flex оборудован 6-дюймовым экраном с разрешением 720×1280 точек, 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,26 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельной камерой и батареей емкостью 3500 мАч. Его ориентировочная цена — 0.
Источник: tech.onliner.byЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ВЕДУЩИЕ ЭКСПЕРТЫ В ПРАВОВОЙ СФЕРЕ ПРОВЕДУТ МАСТЕР-КЛАССЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА «ЮРВОЛГА-2013»
7.08.2013Ведущие эксперты в правовой сфере проведут мастер-классы для участников Третьего международного летнего молодёжного юридического лагеря-форума «ЮрВолга».Так, спикерами выступят члены правления Ассоциации юристов России, Центральной избирательной комиссии, Совета Федерации, Министерства юстиции и научной общественности. В частности, мастер-классы проведут ведущий научный сотрудник отдела конституционного права Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации Александр Чертков...
NOKIA УДАЛОСЬ ПРОДАТЬ 8,8 МЛН. СМАРТФОНОВ LUMIA ЗАРАБОТАВ ПРИ ЭТОМ 1,254 МЛРД. ЕВРО
2.12.2013Опубликован очередной финансовый отчет компании Nokia за квартал завершившийся последним днем сентября. Не смотря на то, что мобильное подразделение Nokia скоро станет собственностью Microsoft, квартал сложился сравнительно удачно.
РЕГИСТРАЦИЯ В «ОДНОКЛАССНИКАХ» СТАЛА БЕСПЛАТНОЙ
17.11.2013В социальной сети «Одноклассники» отменены платные СМС при регистрации. Сообщение об этом содержится в официальном пресс-релизе, распространяемом социальной сетью.
СЕРВИС GOOGLE MAPS МЕСЯЦ ИЗДЕВАЛСЯ НАД СЕМЕЙНОЙ ПАРОЙ
30.10.2013Из-за ошибки на карте сервис Google Maps отправлял туристов вместо национального парка к дому местной семейной пары.