ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ
СЛУХИ: ИЗОГНУТЫЙ СМАРТФОН LG G FLEX ПОЯВИТСЯ НА МЕЖДУНАРОДНОМ РЫНКЕ В ДЕКАБРЕ
10 Декабря 2013По данным китайского ресурса 3G.cn, изогнутый смартфон LG G Flex доберется до международного рынка в декабре 2013 года. Сейчас необычный аппарат доступен для покупки лишь в Южной Корее. Ранее также сообщалось, что в начале декабря его продажи стартуют в сети французского оператора Orange.
Вероятно, как и предполагалось, вслед за этим последуют анонсы о доступности LG G Flex на территории других европейских стран, до США смартфон доберется не раньше, чем в будущем году.
Эксперты ожидают, что мобильные устройства с изогнутыми экранами станут в 2014 году трендом и многие производители предложат на рынке смартфоны и, вероятно, планшеты с искривленными дисплеями. Представитель LG, в свою очередь, заявил, что сейчас компания предпринимает усилия, чтобы занять лидирующую позицию в новом и развивающемся сегменте электроники.
Напомним, LG G Flex оборудован 6-дюймовым экраном с разрешением 720×1280 точек, 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,26 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельной камерой и батареей емкостью 3500 мАч. Его ориентировочная цена — 0.
Источник: tech.onliner.byЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ASUS ПРЕДСТАВИЛА ПЕРВЫМ В МИРЕ НАСТОЛЬНЫМ ПК С ПОДДЕРЖКОЙ NFC
15.09.2013Компания Asus представила настольный ПК M70, построенный на процессоре Intel Core четвертого поколения. Важной особенностью новинки является поддержка технологии Near Field Communication (NFC)
ПАТЧ РУСИФИКАЦИИ MIRC 6.03
22.07.2013Этот патч полностью русифицирует программу mIRC версии 6.03. Для русификации укажите путь к файлу mirc.exe
НОВИНКА ОТ КОМПАНИИ LENOVO
11.12.2013Компания Lenovo представила планшет ThinkPad Tablet 2. Правда, в данном случае компания немножко поспешила, изготовив планшет под пока еще не совсем законченную операционную систему. Данный планшет создан специально под окончательный вариант операционной системы Windows 8, а, как известно, релиз окончательной ее версии появится лишь в октябре-месяце.
MICROSOFT ИНТЕРЕСУЕТСЯ ПРОЕКТОМ WINAMP
22.11.2013Проект мультимедийного плеера Winamp, который компания AOL собирается закрыть через месяц, заинтересовал американского производителя ПО Microsoft. По данным TechCrunch, уже ведутся переговоры по приобретению этого сервиса, а также продукта Shoutcast, являющегося наравне с Winamp разработкой фирмы Nullsoft.В настоящее время обсуждается финансовая сторона сделки. О каком ценовом диапазоне идет речь, не уточняется. Ни Microsoft, ни AOL пока не дают комментариев на этот счет.Стоит напомнить, что AOL заплатила за Nullsoft 80 млн долларов в 1999 году


