НОВОСТИ IT
APACER ARES DDR3-3000: ОБНОВЛЕННАЯ ПАМЯТЬ С РЕКОРДНЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ ДЛЯ РАЗГОНА
16 Августа 2013Компания Apacer представила в широкий доступ обновленную серию модулей оперативной памяти ARES DDR3-3000, которая на выставке Computex 2013 установила рекорд по разгону до 3226 МГц. Оверклокерам предлагается два набора, состоящие из двух планок по 4 Гбайт или 8 Гбайт каждая.

Обновленная память ARES поддерживается новейшими процессорами четвертого поколения Intel Core и чипсетами Z87. Она обеспечивает стабильный разгон благодаря использованию чипов памяти премиум-класса, прошедших тщательные проверки и тесты.
В серии ARES производитель использует профессиональную систему охлаждения, разработанную специально для разогнанных устройств. Оно изготавливается из чистой меди с высокой теплопроводностью, что позволяет эффективнее отводить горячий воздух. Благодаря капиллярному эффекту и принципу изменения состояния вещества высокоэффективная охлаждающая жидкость, испаряясь, отводит тепло к большим ребрам радиатора. Кроме того, подобная система не просто обеспечивает оптимальное охлаждение, но и снижает уровень шума в системе.
Помимо DDR3-3000 в линейке ARES предлагаются также модели DDR3-2800 и DDR3-2933. Все модификации имеют CL-тайминги 12-14-14-35.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ГЕЙБ НЬЮЭЛЛ: БУДУЩЕЕ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР — ЗА LINUX
19.09.2013Гейб Ньюэлл, один из основателей компании Valve, являющейся оператором игрового сервиса Steam, не раз объявлял о своей ненависти к Windows 8, которую он называет «катастрофой для всех в мире персональных компьютеров».
ХАРАКТЕРИСТИКА ПЛАНШЕТА SAMSUNG GALAXY TAB 3
4.09.2013Каждый пользователь планшета Samsung GALAXY Tab 3 непременно чувствует, как удобно держать устройство в одной руке. Данная модель планшета тонкая и компактная, она наделена узкой рамкой, что позволяет обеспечивать высокий уровень удобства и необходимое пространство для осуществления необходимой работы. Комфорт и удобство это те цели, которые преследовались компанией - создателем.
«РОСТЕЛЕКОМ» ЗАПУСТИЛ СЕТЬ 3G В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
12.08.2013В настоящее время «Ростелеком» и его дочерние компании уже обслуживают более 13,6 млн мобильных абонентов.
СПЕЦСЛУЖБЫ В РОССИИ ТЕПЕРЬ МОГУТ ПРОСЛУШИВАТЬ SKYPE
26.07.2013Беседы, ведущиеся в Skype, совершаются с поддержкой обслуживания Интернет-телефонии Skype. Было сообщено газетой «Ведомости», что российские специальные службы теперь имеют возможность слушать разговоры в Skype.

