НОВОСТИ IT
ОБНОВЛЕННЫЕ НОУТБУКИ ALIENWARE
14 Сентября 2013Игровые ноутбуки Alienware 14, Alienware 17 и Alienware 18 оснащены процессорами Intel Core i7 и видеоускорителями NVIDIA GeForce GTX 700.
В ноутбуки можно установить до четырех накопителей (емкостью 750 Гбайт каждый). Устройства отличаются повышенной прочностью, так как более 60% базовых деталей в них металлические, корпус выполнен из магниевого сплава, а крышка — из анодированного алюминия. В комплекте поставки есть ПО Alienware Command Center для централизованного доступа к фирменным приложениям и функциям: системе создания и контроля индивидуального освещения AlienFX, приложению AlienAdrenaline для управления параметрами экрана и видеокарты, функции Accelerator для оптимизации производительности и инструменту для мониторинга состояния системы.
Младшая модель Alienware 14 характеризуется оптимальным соотношением производительности и компактности. Модель Alienware 17 оснастили дисплеем с поддержкой 3D. А особенность старшей модели Alienware 18 заключается в Full HD-панели, выполненной по технологии PLS с широкими углами обзора. В стандартной комплектации она поддерживает NVIDIA SLI.
Alienware 14 можно приобрести по цене от 62 000 рублей, Alienware 17 – от 85 000 рублей, Alienware 18 – от 129 000 рублей.
ноутбуки
Dell
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
22 ОКТЯБРЯ APPLE ПРЕДСТАВИТ НОВЫЕ ПЛАНШЕТЫ IPAD
11.10.2013Большинство обозревателей и аналитиков сходятся на том, что планшет iPad пятого поколения будет чуть легче и тоньше предшественника, с улучшенной камерой и 64-битным процессором A7, впервые появившемся в смартфоне iPhone 5S, или его модифицированным вариантом.
FORTIMANAGER-VM И FORTIANALYZER-VM ПОЗВОЛЯЮТ КЛИЕНТАМ AWS ЛЕГКО УПРАВЛЯТЬ ПРОЦЕССАМИ БЕЗОПАСНОСТИ И ОТЧЕТНОСТИ В «ОБЛАКЕ»
29.11.2013Компания Fortinet, мировой поставщик решений по сетевой безопасности, объявила о доступности…
АСТРАХАНСКИЕ ШКОЛЬНИКИ БУДУТ УЧИТЬСЯ НА ПЛАНШЕТАХ PRESTIGIO
3.10.2013В рамках проекта по модернизации образовательных процессов в школах Астраханской области стартует эксперимент. Его участниками станут ученики нескольких классов, выбранных для этого специальной комиссией. Проект предполагает внедрение инновационных технологий в процесс обучения и всеобщую планшетизацию. Для пилотного проекта было отобрано пять общеобразовательных школ, ученики которых получат планшеты Prestigio на целый...
QUALCOMM НЕЧАЯННО ПОДТВЕРДИЛА SNAPDRAGON 800 У ФАБЛЕТА LUMIA 1520
20.09.2013Nokia разослала приглашения на мероприятие, намеченное на 22 октября. На нем, как ожидается, пройдет презентация фаблета (гибрид планшета и смартфона) Nokia Lumia 1520. Каким будет новое название устройство — не ясно, так как после слияния с Microsoft руководитель корпорации Стив Балмер (Steve Ballmer) пообещал дать более яркие и лаконичные имена устройствам.


