ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

НОВОСТИ IT

ОБНОВЛЕННЫЕ НОУТБУКИ ALIENWARE

14 Сентября 2013


Игровые ноутбуки Alienware 14, Alienware 17 и Alienware 18 оснащены процессорами Intel Core i7 и видеоускорителями NVIDIA GeForce GTX 700.

В ноутбуки можно установить до четырех накопителей (емкостью 750 Гбайт каждый). Устройства отличаются повышенной прочностью, так как более 60% базовых деталей в них металлические, корпус выполнен из магниевого сплава, а крышка — из анодированного алюминия. В комплекте поставки есть ПО Alienware Command Center для централизованного доступа к фирменным приложениям и функциям: системе создания и контроля индивидуального освещения AlienFX, приложению AlienAdrenaline для управления параметрами экрана и видеокарты, функции Accelerator для оптимизации производительности и инструменту для мониторинга состояния системы.

Младшая модель Alienware 14 характеризуется оптимальным соотношением производительности и компактности. Модель Alienware 17 оснастили дисплеем с поддержкой 3D. А особенность старшей модели Alienware 18 заключается в Full HD-панели, выполненной по технологии PLS с широкими углами обзора. В стандартной комплектации она поддерживает NVIDIA SLI.

Alienware 14 можно приобрести по цене от 62 000 рублей, Alienware 17 – от 85 000 рублей, Alienware 18 – от 129 000 рублей.

ноутбуки

Dell

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

КАК ЛИДЕР ЯПОНСКОГО РЫНКА ХРАНИЛИЩ И WIFI-РОУТЕРОВ ПЫТАЕТСЯ ЗАВОЕВАТЬ РОССИЮ

4.08.2013

После первого года работы в России Buffalo Technology решила вместо направления переносимых жестких…

ОЧЕРЕДНОЙ ТРОЯНЕЦ УГРОЖАЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ SAP

7.11.2013

Компания «Доктор Веб» обнаружила очередную вредоносную программу, угрожающую пользователям одного из самых распространенных комплексных бизнес-решений SAP. Данное вредоносное приложение является представителем широко распространенного семейства банковских троянцев Trojan.PWS.Ibank, способных похищать вводимые пользователем пароли и другую конфиденциальную информацию. Модуль установки троянца, по словам специалистов «Доктор Веб», обладает функциональностью, позволяющей определить попытку запуска...

SAMSUNG ОБОШЁЛ APPLE ПО СМАРТФОНАМ

4.11.2013

В третьем квартале почти каждый четвёртый проданный в мире смартфон был создан в Samsung. Nokia, вновь пришедшая к промежуточному финишу третьей, пока лидирует на рынке мобильников.

МАГАЗИНЫ РАЗЛИВНОГО ПИВА «КОРС» ОЦЕНИВАЮТ ПРИБЫЛЬ В ПРОГРАММЕ «1С:РОЗНИЦА 8»

17.10.2013

Специалисты «1С:Первого БИТа» завершили проект по внедрению программы «1С:Розница 8» в компании…