ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

НОВОСТИ IT

PHILIPS FIDELIO BDP9700 – BLU-RAY-ПРОИГРЫВАТЕЛЬ С ПОДДЕРЖКОЙ 3D

2 Августа 2013


В дополнение к недавно выпущенному домашнему кинотеатру серии Fidelio (SoundHub HTB9245D) компания Philips предлагает новый стильный Blu-ray-проигрыватель Fidelio BDP9700. Он позволяет качественно передавать видео и аудиосигнал, а также характеризуется поддержкой 3D-формата.



Одной из особенностей новинки является технология обработки видеосигнала Qdeo, которая повышает контрастность и четкость изображения, устраняет помехи и улучшает цветовую гамму. Благодаря ей можно просматривать в высоком качестве диски Blu-ray, DVD и даже онлайн-видео с низким битрейтом. А функция Quad Full HD обеспечивает наилучший вывод изображения при просмотре видео в формате HD.

Fidelio BDP9700 способен не только воспроизводить реалистичное 3D-изображение, но и преобразовывать в этот формат обычную двухмерную картинку с любого носителя. От пользователя потребуется только наличие трехмерного телевизора и очков. Не забыта и фирменная технология Philips Smart TV Plus вместе со встроенным Wi-Fi, характерная для многих продуктов компании для домашнего пользования и открывающая доступ к многочисленным онлайн-развлечениям.

Данный Blu-ray-плеер обеспечивает не только кристально чистое изображение, но и реалистичное звучание. Это становится возможным благодаря ЦАП Burr-Brown от Texas Instruments (TI). Кроме того, в конструкции проигрывателя использован тороидальный трансформатор для стабильного питания аудиоплаты, предотвращающий любой цифровой шум и гарантирующий чистое звучание.

В России Blu-ray-плеер Philips Fidelio BDP9700 уже продается в розничных сетях. Рекомендованная цена составляет 19900 руб.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ТРЕТЬЕЙ ОНЛАЙН-ОЛИМПИАДЫ ABBYY CUP

25.07.2013

Компания ABBYY подвела итоги онлайн-олимпиады по спортивному программированию ABBYY Cup 3.0, которая проводилась совместно с проектом Codeforces, Саратовским государственным университетом и Московским физико-техническим институтом. В этом году в олимпиаде могли участвовать не только школьники и студенты, но и выпускники учебных заведений. Всего в соревновании зарегистрировалось более 2000 человек из 60...

ПОЛИЦИЯ НЕПАЛА ПРИОБРЕЛА КОМПЛЕКС ДЛЯ КРИМИНАЛИСТИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ ФОНОГРАММ РЕЧИ ОТ ЦРТ

22.11.2013

Полиция Непала приобрела для подразделения уголовных расследований комплекс для…

РОССИЯ "ДЕГРАДИРУЕТ" В СФЕРЕ ИНТЕРНЕТА

16.09.2013

Россия занимает 72 место в опубликованном в среду рейтинге стран, наиболее эффективно использующих компьютеры и Интернет. Первая десятка выглядит так: США, Сингапур, Дания, Исландия, Финляндия, Канада, Тайвань, Швеция, Швейцария, Великобритания.

ADOBE PHOTOSHOP LIGHTROOM 5

19.09.2013

Фотография – это изображение вашей души. Сейчас просто нет человека, который хоть раз в жизни не фотографировался. Профессиональная фотосъемка - это очень дорогой кусок пирога. Хотите профессиональные фотографии, не хватает вам денег на качественную фотосъемку? Теперь это возможно.