НОВОСТИ IT
PHILIPS FIDELIO BDP9700 – BLU-RAY-ПРОИГРЫВАТЕЛЬ С ПОДДЕРЖКОЙ 3D
2 Августа 2013В дополнение к недавно выпущенному домашнему кинотеатру серии Fidelio (SoundHub HTB9245D) компания Philips предлагает новый стильный Blu-ray-проигрыватель Fidelio BDP9700. Он позволяет качественно передавать видео и аудиосигнал, а также характеризуется поддержкой 3D-формата.

Одной из особенностей новинки является технология обработки видеосигнала Qdeo, которая повышает контрастность и четкость изображения, устраняет помехи и улучшает цветовую гамму. Благодаря ей можно просматривать в высоком качестве диски Blu-ray, DVD и даже онлайн-видео с низким битрейтом. А функция Quad Full HD обеспечивает наилучший вывод изображения при просмотре видео в формате HD.
Fidelio BDP9700 способен не только воспроизводить реалистичное 3D-изображение, но и преобразовывать в этот формат обычную двухмерную картинку с любого носителя. От пользователя потребуется только наличие трехмерного телевизора и очков. Не забыта и фирменная технология Philips Smart TV Plus вместе со встроенным Wi-Fi, характерная для многих продуктов компании для домашнего пользования и открывающая доступ к многочисленным онлайн-развлечениям.
Данный Blu-ray-плеер обеспечивает не только кристально чистое изображение, но и реалистичное звучание. Это становится возможным благодаря ЦАП Burr-Brown от Texas Instruments (TI). Кроме того, в конструкции проигрывателя использован тороидальный трансформатор для стабильного питания аудиоплаты, предотвращающий любой цифровой шум и гарантирующий чистое звучание.
В России Blu-ray-плеер Philips Fidelio BDP9700 уже продается в розничных сетях. Рекомендованная цена составляет 19900 руб.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
КИТАЙСКИЕ УЧЕНЫЕ РАБОТАЮТ НАД ДЕШЕВЫМ ПЛАЩОМ-НЕВИДИМКОЙ
11.09.2013Различные предметы, дающие невидимость, будь то кольцо, шапка или плащ, чаще всего фигурируют в различных сказках. Однако не далек тот день, когда подобные вещи появятся и в реальной жизни.
УПРАВЛЯЕМЫЙ ЖЕСТАМИ НОУТБУК И УЛЬТРАБУК БЕЗ ВЕНТИЛЯТОРОВ
31.10.2013В новую линейку компьютеров HP вошел первый ноутбук с технологией Leap Motion и первый ультрабук-трансформер без вентиляторов. Модель HP ENVY17 Leap Motion Special Edition (на фото) способна воспринимать естественные движения...
ПРИНЦА УИЛЬЯМА ПОЖЕНЯТ В СЕТИ
5.09.2013Для тех, кто хочет посмотреть на церемонию монархического бракосочетания, в Интернете организовали десятки онлайн-трансляций. Церемония начинается в 11 часов.
FORTIMANAGER-VM И FORTIANALYZER-VM ПОЗВОЛЯЮТ КЛИЕНТАМ AWS ЛЕГКО УПРАВЛЯТЬ ПРОЦЕССАМИ БЕЗОПАСНОСТИ И ОТЧЕТНОСТИ В «ОБЛАКЕ»
29.11.2013Компания Fortinet, мировой поставщик решений по сетевой безопасности, объявила о доступности…


