ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

НОВОСТИ IT

«РОСТЕЛЕКОМ» ПОТРАТИТ 120 МЛН РУБ. НА ИНТЕРНЕТ-РЕКЛАМУ В ТЕЧЕНИЕ 2 МЕСЯЦЕВ

18 Октября 2013

«Ростелеком» проводит открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора предметом которого является исполнение поручений по планированию и размещению рекламных материалов в интернете на период с даты заключения договора по 31 декабря 2013 г.

Начальная максимальная цена договора составляет 120 млн руб.

Согласно документации претендент на участие в запросе предложений должен иметь опыт оказания услуг на медиа - рынке РФ не менее 3-х лет и положительный Vitality (Total score all criteria in points) рейтинг за 2012 г. по итогам рейтинга RECMA. Кроме того, претендент должен сформировать из штатных сотрудников проектную команду, отвечающую за выполнение обязательств по договору, в количестве не менее 10 человек, обладающих соответствующим образованием и профессиональным опытом.

Согласно техзаданию исполнитель должен будет продвигать 2 продукта «Ростелекома» - интернет связь (включая интерактивное ТВ и доступ на единый контентный портал Zabava.ru) и мобильная связь. Реклама должна размещаться на страницах Mail.ru, Rambler.ru, Gismeteo.ru, Avito.ru, Utro.ru, Odnoklassniki.ru, Kinopoisk.ru, CNews.ru, VK.com, Facebook.com и др. С полным техзаданием можно ознакомиться здесь.

Заявки на участие в запросе предложений принимаются до 5 ноября 2013 г. Рассмотрение заявок состоится не позднее 7 ноября.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПРЕОБРАЗОВАНИЕ СИГНАЛОВ ИЗ HDMI В VGA

11.11.2013

На сегодняшний день специфическое подсоединение компьютерной техники со своеобразным выходом на видеокарте VGA к устройству информационного отображения, такому как телевизор, проектор, монитор, с наличием входа HDMI допустимо только с непосредственным применением конвертера - преобразователя сигналов.

LENOVO THINKSERVER: ЭКСПАНСИЯ НА СЕРВЕРНЫЙ РЫНОК ЧЕРЕЗ РОССИЮ

15.11.2013

Компания Lenovo впервые в России представила серверы ThinkServer, которые отвечают самым последним требованиям рынка и гарантируют клиентам высокую масштабируемость и производительность по доступным ценам. В настоящий момент Lenovo владеет 51% акций совместного предприятия Lenovo-EMC. Это стратегическое партнерство в сфере производства серверов стандартной архитектуры и сетевых решений хранения данных предусматривает идеальные...

INTERNET EXPLORER ТЕРЯЕТ ПОЗИЦИИ НА ЕВРОПЕЙСКОМ РЫНКЕ БРАУЗЕРОВ

14.10.2013

Менее 60% европейских интернет-пользователей выбрали браузер Internet Explorer, в то же время 31% предпочитает Firefox. Таковы результаты исследования, опубликованного вчера французской компанией Applied Technologies Internet of Merignac на сайте XiTi Monitor.

РЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ ПЛАНШЕТА KINDLE FIRE HDX 7 ОЦЕНЕНА «НА ТРОЕЧКУ»

16.10.2013

Умельцы iFixit разобрали на части планшет Kindle Fire HDX 7, представленный компанией Amazon в сентябре.