НОВОСТИ IT
«РОСТЕЛЕКОМ» ПОТРАТИТ 120 МЛН РУБ. НА ИНТЕРНЕТ-РЕКЛАМУ В ТЕЧЕНИЕ 2 МЕСЯЦЕВ
18 Октября 2013«Ростелеком» проводит открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора предметом которого является исполнение поручений по планированию и размещению рекламных материалов в интернете на период с даты заключения договора по 31 декабря 2013 г.
Начальная максимальная цена договора составляет 120 млн руб.
Согласно документации претендент на участие в запросе предложений должен иметь опыт оказания услуг на медиа - рынке РФ не менее 3-х лет и положительный Vitality (Total score all criteria in points) рейтинг за 2012 г. по итогам рейтинга RECMA. Кроме того, претендент должен сформировать из штатных сотрудников проектную команду, отвечающую за выполнение обязательств по договору, в количестве не менее 10 человек, обладающих соответствующим образованием и профессиональным опытом.
Согласно техзаданию исполнитель должен будет продвигать 2 продукта «Ростелекома» - интернет связь (включая интерактивное ТВ и доступ на единый контентный портал Zabava.ru) и мобильная связь. Реклама должна размещаться на страницах Mail.ru, Rambler.ru, Gismeteo.ru, Avito.ru, Utro.ru, Odnoklassniki.ru, Kinopoisk.ru, CNews.ru, VK.com, Facebook.com и др. С полным техзаданием можно ознакомиться здесь.
Заявки на участие в запросе предложений принимаются до 5 ноября 2013 г. Рассмотрение заявок состоится не позднее 7 ноября.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
MICROSOFT ВЫПУСТИЛА ФИНАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ WINDOWS 8.1
18.10.2013На день раньше ожидавшегося срока Microsoft выпустила финальный вариант Windows 8.1 – первого глобального обновления «восьмерки». Начиная со вчерашнего вечера, апдейт будет доступен в магазине приложений Windows Store. Время появления будет зависеть от территориального местоположения конкретного пользователя. Обновление можно будет загрузить в 230 странах мира на 37 языках. Кроме того, с...
ПАРУ МЕКСИКАНЦЕВ ПОСАДЯТ НА 30 ЛЕТ ЗА СЛУХИ В "ТВИТТЕРЕ"
22.09.2013Школьный учитель и радиоведущая обвиняются в том, что их посты о захвате школ бандитами создали панику в городе, со множеством ДТП и парализованными телефонами "служб спасения".
УЧЕНЫЕ СЧИТАЮТ, ЧТО ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ЗАВИСИМЫЕ ОТ FACEBOOK ЯВЛЯЮТСЯ НЕРВНЫМИ АЛКОГОЛИКАМИ
11.08.2013В университете Миссури аспирант-исследователь Расселл Клейтон принял решение изучать своих однокурсников по такой теме как наличие зависимости от Facebook, спиртного и т.д.
ИТ-БЮДЖЕТ СБЕРБАНКА ПЕРЕСТАЛ РАСТИ
14.09.2013В первом полугодии 2013 г. Сбербанк потратил на развитие ИТ-инфраструктуры практически столько же…


