НОВОСТИ IT
ПЛАНШЕТОФОН SAMSUNG GALAXY NOTE III СПОСОБЕН НА МНОГОЕ
1 Августа 2013В Сети появились результаты тестирования грядущего смартфона-акселерата Samsung Galaxy Note III, который придет на смену «Ноуту» второго поколения. Электронные компоненты из состава этой мечты техногика, прямо скажем, впечатляют.
Данная информация подтверждает ране появившиеся слухи о характеристиках смартфона, но она тоже взята из сетевых источников, и Samsung к ней, насколько стало известно, непричастна.

Проведенные тесты показали, что сердцем планшетофона Samsung Galaxy Note III стала система на чипе Qualcomm Snapdragon 800, самая современная в данной серии. Она состоит из многоядерного процессора с частотой 2,3 ГГц и графической подсистемы Adreno 300.
Экран, диагональ которого пока не раскрывается, поддерживает разрешение 1920х1080 пикселей, как и большинство настольных мониторов. Ранее сообщалось, что Samsung Galaxy Note III получит 3 Гбайт оперативной памяти, но это в тестах не показано. Впрочем, подтверждением этого служит недавнее официальное сообщение о старте производства 3-гигабайтных модулей памяти на фабриках Samsung.
Смартфон Samsung Galaxy Note III может стать одним из первых, кто получит операционную систему Google Android версии 4.3. Она, напомним, была анонсирована на прошлой неделе, и теперь каждый крупный производитель готовит соответствующие апдейты для своих мобильных устройств.
Официальный анонс планшетофона Samsung Galaxy Note III должен состояться в начале сентября. Samsung расскажет о его характеристиках, цене и точной дате релиза. Напомним также, что на днях в Китае вышел смартфон Samsung Galaxy Note II с новой однокристальной системой Snapdragon 600.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "АШАНА" ТРЕБУЕТ СВОИХ КОЛЕС
5.10.2013Первый магазин "Ашанавто" откроется в следующем году. Заказы придётся забирать самостоятельно, подъезжая за ними на автомобиле в блиц-режиме.
"ЯНДЕКС" ЗАЛАТАЕТ ДЫРЫ КРАУДСОРСИНГОМ
10.10.2013Компания объявила конкурс по сбору уязвимостей своих онлайн-сервисов. Но денежный приз в .000 получит только самый лучший дыроискатель.
СНАБЕ УЙДЕТ С ПОСТА ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА SAP В 2014 ГОДУ
25.07.2013Единоличным руководителем компании останется Билл Макдермотт. Снабе и Макдермотт были назначены на должности генеральных директоров SAP в 2010 году. Им отводились разные роли. Макдермотт отвечал за продажи, а Снабе – за разработку.
СМАРТФОНЫ, ФОТОКАМЕРЫ И ТЕЛЕВИЗОРЫ SAMSUNG ПОЛУЧИЛИ ПРЕСТИЖНЫЕ НАГРАДЫ EISA
21.08.2013Компания Samsung Electronics получила пять наград EISA 2013-2014 (European Imaging and Sound Association) в категориях телевизор SMART TV, компактная системная фотокамера, лучшая фотоинновация, смартфон для социальных сетей и «зеленый» смартфон. Победителями стали телевизор Samsung UE55F8000, фотоаппараты Samsung NX300 и Samsung GALAXY NX, смартфоны Samsung GALAXY S4 (LTE версия) и Samsung...

