ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире онлайн-общения и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

НОВОСТИ IT

ПРОДУКЦИЯ APPLE ИЗ ФИНЛЯНДИИ

2 Августа 2013
Компания Apple уже завоевала огромную популярность среди жителей всего мира. Многие пользуются продукцией этой фирмы и остаются довольны уже на протяжении нескольких лет. Что же именно выпускает компания Apple? Она занимается созданием и выпуском компьютеров, дисплеев, планшетов, макбуков, ноутбуков, плееров и многое другое. Вся продукция неизменно отмечена особым фирменным их знаком который уже многие знают – это значок откушенного яблока. Этот знак является стопроцентным показателем качества товара.

Сейчас по всему миру идет распространение данной продукции по всему миру, в том числе и на территории Российской Федерации. Однако, к удивлению, многие пользователи продукции Apple предпочитают закупать ее за границей, а конкретно в Финляндии. Почему же так происходит? В первую очередь из-за того, что цены в тех заграничных магазинах чаще всего ниже, чем на нашем отечественном рынке. А во-вторых, самые последние модели смартфонов и планшетов сразу появляются на прилавках магазинов в Финляндии.

Вы можете купить Apple из Финляндии в короткие сроки. Для этого будет достаточно заказать понравившуюся продукцию. Компания сотрудничает напрямую и без посредников с Финляндией.

Вы сможете предостеречь себя от подделок, которые могут обычно доставляться из Китая. Обычно такая продукция ломается еще в первый день и не поддается ремонту. Если же вы приобретете к примеру смартфон у нас, то мы гарантируем вам качество и долгий срок службы. И самое главное, мы сможем устранить все появившиеся поломки и быстро отремонтировать мобильное устройство, так как в нашем арсенале имеются все необходимые для этого детали и запчасти.

Теперь для вас не составит особого труда стать обладателем качественной техники компании Apple, привезенной прямиком из Финляндии.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ТВОРЧЕСКИЕ ЮНОШИ ЛОМАЮТ TWITTER МЕДВЕДЕВА

26.08.2013

Группировка "Спасибо, Ева!" обещает 1000 долларов за взлом микроблога президента РФ.

IFA 2013: SONY АНОНСИРОВАЛА СМАРТФОН XPERIA Z1 (HONAMI) С 20,7-МП КАМЕРОЙ И ПРОЦЕССОРОМ SNAPDRAGON 800

4.09.2013

Сегодня в преддверии старта выставки IFA 2013 компания Sony провела пресс-конференцию, посвященную презентации ряда устройств, включая смартфон Xperia Z1, также известный под кодовым именем Honami.

ГЕЙБ НЬЮЭЛЛ: БУДУЩЕЕ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР — ЗА LINUX

19.09.2013

Гейб Ньюэлл, один из основателей компании Valve, являющейся оператором игрового сервиса Steam, не раз объявлял о своей ненависти к Windows 8, которую он называет «катастрофой для всех в мире персональных компьютеров».

DELL ПРЕДСТАВИЛА НОУТБУКИ СЕРИЙ LATITUDE 5000 И LATITUDE 3000 ДЛЯ БИЗНЕСМЕНОВ И СТУДЕНТОВ

27.08.2013

В дополнение к представленным в этом месяце двум ультрабукам Latitude E7240 и Latitude E7440 серии Latitude 7000 компания Dell анонсировала новые модели серий Latitude 5000 и Latitude 3000.