ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

НОВОСТИ IT

РАСКРУЧИВАЕМ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ

2 Ноября 2013
Одной из самых знаменитых социальных сетей на сегодняшний день является контакт. Именно в этой социальной сети множество людей постоянно сидят, общаясь друг с другом, обмениваясь новостями, своим мнением.

Для людей, объединённых какими – либо общими идеями, существуют специальные группы, как правило, тематические. В такие группы входят люди, которые одинаково мыслят, или же имеют одинаковые хобби. Для того, что бы в такие группы входило как можно больше людей, их необходимо максимально раскрутить. От того, насколько ваша группа вконтакте будет раскручена, зависит, насколько она будет пользоваться спросом и популярностью среди пользователей данной социальной сети.

На сегодняшний день раскрутка групп вконтакте не представляет собой ничего сложного. В первую очередь при создании группы вконтакте вы должны быть уверены в том, что пользователи данной социальной сети нуждаются в ней, и она будет популярна. То есть вы должны удостовериться в том, что эта группа необходима ещё кому – то кроме вас. Возможно, стоит провести опрос среди участников вашей группы, и узнать их мнение о том, как можно было бы раскрутить группу, что в ней улучшить.

Неплохо было бы посетить другие группы вконтакте, которые похожи на вашу группу. Таким образом, вы сможете наглядно увидеть, что и как происходит в данной группе, какая там есть информация и как она расположена. Так же на сегодняшний день существуют специальные организации, занимающиеся раскручиванием различных сайтов, а так же разных групп, расположенных на таких сайтах, как вконтакте.

Профессионалы, работающие в таких компаниях, выполнят все ваши пожелания, и сделают всё возможное для того, что бы ваша группа была максимально раскручена.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ИНТЕРНЕТ-СМИ ПОДВЕРГНУТ МАССОВОМУ ТЕСТИРОВАНИЮ

14.11.2013

Интерактивная творческая система E-generator.ru (принадлежит инвестиционному холдингу "ФИНАМ") начала открытое тестирование веб-версий ведущих российских СМИ. Теперь любой пользователь Интернета может обозначить недостатки, которые он видит в них, и предложить свою версию их развития.

МТС: В РОССИИ ПЛАНШЕТЫ ГЕНЕРИРУЮТ ИНТЕРНЕТ-ТРАФИК АКТИВНЕЕ СМАРТФОНОВ

9.10.2013

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщила о том, что по результатам третьего квартала 201…

PIRATE BAY РАЗРАБОТАЛА СОБСТВЕННЫЙ БРАУЗЕР

12.08.2013

Самая известная в мире организация, ратующая за беспрепятственное распространение любого контента, заявила о готовности собственного браузера. Pirate Bay выложила на всеобщее обозрение программу для веб-серфинга под названием PirateBrowser. Его главная функция – обход ограничений на доступ к некоторым ресурсам, устанавливаемых в некоторых странах (Иран, Великобритания, Северная Корея, Италия, Бельгия, Финляндия...

ПАРУ МЕКСИКАНЦЕВ ПОСАДЯТ НА 30 ЛЕТ ЗА СЛУХИ В "ТВИТТЕРЕ"

22.09.2013

Школьный учитель и радиоведущая обвиняются в том, что их посты о захвате школ бандитами создали панику в городе, со множеством ДТП и парализованными телефонами "служб спасения".