НОВОСТИ IT
SAMSUNG GALAXY POCKET NEO ПОЯВИЛСЯ В ОФИСАХ «БИЛАЙН» ПО ОЧЕНЬ НИЗКОЙ ЦЕНЕ
5 Августа 2013«Билайн» и Samsung организовали акцию, в рамках которой покупка нового смартфона Samsung Galaxy Pocket Neo обойдется всего в 990 руб. Данное предложение – первая совместная активность компаний после подписания прямого дистрибьюторского договора в июле 2013 года. Указанная стоимость действительна при покупке пакетного предложения «Все включено L + пакет ММС» сроком на четыре месяца за 2000 руб.

Samsung Galaxy Pocket Neo работает под управлением Android 4.1 Jelly Bean, дополненной пользовательским интерфейсом TouchWiz и сенсорным дисплеем с диагональю 3 дюйма. Несмотря на компактные размеры, аппарат имеет все необходимые современному потребителю функции и приложения. Его обладатель сможет быстро и комфортно общаться с друзьями в социальных сетях, пользоваться навигацией и мобильным Интернетом, устанавливать различные приложения с помощью «Play Маркет», а благодаря встроенной 2-Мпикс камере делать красочные фотографии и видеоролики. Оплачивать покупки, выбранные в приложении «Play Маркет», абоненты «Билайн» могут в магазине Google Play со счета мобильного телефона.
В продаже в собственных офисах «Билайн» по всей России представлен смартфон Samsung Galaxy Pocket Neo с одной SIM-картой в сером, синем и белом цветах.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
АНТИПИРАТСКИЙ ЗАКОН
13.08.2013В начале текущего месяца было принято решение о запрете нелегальных просмотров видео в интернет-ресурсах. Конечно же, это сформировало огромное количество гневных отзывов пользователей интернет-сетей. Такой закон вступил благодаря усилиям Госдумы. В течении двух недель разрабатывался и в итоге был принят окончательно и бесповоротно. Известно, что на начальной стадии принятия данного антипиратского закона, депутаты хотели посягнуть также и на аудиозаписи, книги, а также на программное обеспечение, однако все же решили оставить их нетронутыми.
МЕДВЕДЕВ РАЗДАЛ ПОРУЧЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТ-СИСТЕМ
8.08.2013После заседания комиссии по модернизации Дмитрий Медведев поручил ряду министерств проработать…
ПРОИЗВОДИТЕЛИ ВЕТЧИНЫ ПЫТАЛИСЬ ЗАПРЕТИТЬ "СПАМ"
26.07.2013Европейский офис торговых марок отказал компании Hormel Foods, производителю консервированной ветчины «Spam», в запрете на использование компаниями слова "спам" для обозначения нежелательных электронных писем.
"ВЕДОМОСТИ" И "КОММЕРСАНТ" СТАНУТ БУТИКАМИ?
14.09.2013Одно издание открыло витрину по продаже авиабилетов, отелей и модных шмоток, а руководитель другого ищет домен для справочника-магазина с гламурными товарами.


