ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

НОВОСТИ IT

SAMSUNG ВЫПУСТИЛА 5-МИЛЛИОННЫЙ МОНИТОР В РОССИИ

30 Августа 2013


Samsung объявляет о выпуске 5-миллионного монитора в России. С конвейера, открытого почти пять лет назад в Калуге, выходит в настоящий момент более 100 моделей мониторов 1-й, 2-й, 3-й, 4-й и 5-й серий. География поставок мониторов, выпускаемых на российском заводе Samsung Electronics, охватывает не только всю Россию, но и распространяется на Белоруссию, Украину и Казахстан.



«Выпуск 5-миллионного монитора Samsung в России – важная веха в истории Samsung Electronics в Калуге, которая свидетельствует об успехе наших технологий, – говорит Евгений Гусаков, заместитель руководителя общего отдела Samsung Electronics в Калуге. – На протяжении четырех лет главным фокусом нашего производства всегда было качество продукции, и мы рады, что его по достоинству оценили покупатели по всей России».

Завод Samsung в Калужской области был открыт 4 сентября 2008 года. Он расположен на севере региона в Боровском районе на границе с Московской областью, на 85-м километре Киевского шоссе. Сегодня здесь производится абсолютное большинство всех продаваемых в России стиральных машин, телевизоров и мониторов Samsung. Общая площадь производственных цехов составляет 40,6 тыс. кв. м.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

MICROSOFT ОТОБЬЕТ РОССИЮ У ЛИНУКСОИДОВ?

25.11.2013

Министр связи Игорь Щеголев обсудил с представителями Microsoft технологические достижения России в области электронного правительства - и направления для возможного сотрудничества.

В «УМНЫХ» ТЕЛЕВИЗОРАХ LG ПОЯВИЛОСЬ ПРИЛОЖЕНИЕ ZABAVA СО 120 ТВ-КАНАЛАМИ ОТ «РОСТЕЛЕКОМА»

12.10.2013

Мультимедийное приложение «Ростелекома» Zabava появилось в «умных» телевизорах LG. Обладатели…

ИНТЕРНЕТ-СМИ ПОДВЕРГНУТ МАССОВОМУ ТЕСТИРОВАНИЮ

14.11.2013

Интерактивная творческая система E-generator.ru (принадлежит инвестиционному холдингу "ФИНАМ") начала открытое тестирование веб-версий ведущих российских СМИ. Теперь любой пользователь Интернета может обозначить недостатки, которые он видит в них, и предложить свою версию их развития.

УЧАСТНИКИ ЧЕМПИОНАТА NVIDIA GEFORCE ESPORTS ПО ИГРЕ WORLD OF TANKS ПОБОРЮТСЯ ЗА 100000 ДОЛЛ.

16.08.2013

Итоговые матчи первого Открытого Турнира NVIDIA GeForce eSports по игре World of Tanks начнутся в 19:00 (по летнему тихоокеанскому времени) 1-го сентября в рамках выставки PAX Prime (Сиэттл, США). Финалисты из Китая, Юго-Восточной Азии, Северной и Южной Америки, Европы и России поборются за видеокарты серии NVIDIA GeForce GTX 600 и...