MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
APPIDEMIA ПОМОЖЕТ НАЙТИ ИНТЕРЕСНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ IPHONE И IPAD
7 Августа 2013Компания Appricot выпустила приложение Appidemia, позволяющее находить новые приложения для любимого i-устройства и следить за приложениями, которыми пользуются ваши друзья. В App Store по статистике 148apps сейчас порядка 880 тысяч доступных для загрузки iOS-приложений. Найти в таком огромном каталоге что-то не очень популярное, но интересное – задача нетривиальная. Appidemia призвана хотя бы отчасти помочь решить подобную задачу. Впрочем, если вас вполне устраивает набор из популярных приложений типа вКонтакте, Facebook, Instagram и Angry Birds, то Appidemia вряд ли вас заинтересует.
Appidemia полагается на ваши социальные связи для подбора приложений. Если каким-то приложением пользуются ваши друзья, то велика вероятность, что оно понравится и вам. В Appidemia вы можете указать, какие приложения используете, и их список будет доступен в вашем профиле.

Поскольку сервис только-только стал доступен, то при первом запуске вам предложат следовать за сотрудниками компании, чтобы понять, как работает Appidemia. Вряд ли кто-то из ваших друзей также уже успел установить себе это приложение.


Кроме отслеживания приложений, которыми пользуются ваши друзья, Appidemia предлагает довольно развитую систему поиска приложений в App Store, которая даст вам больше возможностей для нахождения интересных приложений, чем дефолтное приложение магазина на iPhone.
Скачать бесплатно на iPhone приложение Appidemia можно по этой ссылке.
© Дмитрий Серпухов «Мобильный Контент»
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
НОВАЯ МОБИЛЬНАЯ СЕТЬ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ - HSPA EVOLUTION
30.11.2013Компания Ericsson и мобильный оператор 3 Italia протестировали новую мобильную сеть передачи данных - HSPA Evolution, сообщает Лента со ссылкой на PC World. Скорость передачи данных к абоненту в ней достигла 14,4 мегабит в секунду, от абонента - 5,8 мегабит в секунду.
SANCTRI ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СОЗДАНИЯ МЕМОРИАЛЬНОГО ПРОФИЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НА FACEBOOK
28.11.2013Новое приложение на Facebook позволяет скорбящим создавать мемориальные страницы умерших родственников, друзей и знакомых.
ПАВЕЛ ТЕПЛОВ: «СОВМЕСТНАЯ РАБОТА - ОСНОВА ЛЮБОГО БИЗНЕСА»
25.09.2013Интервью менеджера по развитию бизнеса ООО «Сиско Системс» Павла Теплова. - Появление персональных компьютеров знаменовало собой первую волну повышения производительности труда в компаниях и на предприятиях (примерно на 10-15%), когда появилась возможность самостоятельно создавать тексты и документы, а также автоматизировать определенные процессы. Вторую волну роста (на 7%) породило объединение этих ПК в сеть, а третью - появление общедоступного Интернета и электронной почты. Сейчас пришла пора четвертой волны, которую порождает совместная работа пользователей Интернета и ПК.
ГУБЕРНАТОР СЕРГЕЙ МОРОЗОВ ПОПРИВЕТСТВОВАЛ УЧАСТНИКОВ МОЛОДЁЖНОГО ЮРИДИЧЕСКОГО ФОРУМА "ЮРВОЛГА"
20.08.2013Традиционный форум проходит на базе санаторно-оздоровительного лагеря «Чайка».В мероприятии приняли участие заместитель руководителя Аппарата Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Станислав Александров, член Центральной избирательной комиссии РФ Денис Паньшин, Вице-президент Федеральной палаты адвокатов РФ, Президент адвокатской палаты Московской области Алексей Галоганов.«В прошлом году форум собрал около 200 молодых юристов не только из Ульяновской области, но и из 35 регионов России. А в...


