MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
ДЕМОНСТРАЦИЯ WINDOWS PHONE TANGO НА NOKIA LUMIA 710
18 Августа 2013Как известно, в сети водилось немало слухов относительно предстоящего выхода Windows Phone Tango. Стоит отметить, что для нынешних моделей Mango-смартфонов данное обновление не принесёт каких-либо существенных изменений. Апдейт, прежде всего, предназначается для существенного изменения производительности бюджетного сегмента смартфонов с 256 оперативной памяти. Сотрудники WPCentral решили сделать публикацию видеоролика, рассказывающего о возможностях Windows Phone Tango на Nokia Lumia 710.

Исходя из данных, представленных на данной видеозаписи можно сделать несложные умозаключения относительно функционала обновления.
1. Появилась возможность переадресации, ожидания вызовов.
2. Отчёт о доставке SMS и MMS сообщений.
3. Wi-Fi тетеринг.
4. Расширенный и краткий наборы символов для набора SMS сообщений.
5. Расширение возможностей MMS сообщений.
В целом обновление не приносит существенных изменений в прошивку, что автоматически уменьшает степень необходимости данного апдейта. Предположительная дата анонса Windows Phone Tango запланирована на июнь текущего года.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ЭРИК ФРАНКЕ, ВОЛЯ: "ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К HDTV!"
17.11.2013Генеральный директор кабельного оператора ВОЛЯ рассказывает о запуске HDTV в разных городах Украины и планах компании до конца года приобщить 10-20 тысяч абонентов к новому качественному ТВ
ОБЗОР КЛИЕНТА KVIRC
3.08.2013KVIrc — это уникальный клиент, не похожий ни на один другой. Вы можете скачать его для любой из представленных операционных систем: Windows, Mac OS X, Slackware Linux, openSUSE, Debian Linux и Ubuntu Linux.
SAMSUNG GALAXY NOTE 10.1: МОЩНАЯ ШПАРГАЛКА ПО МАТЕМАТИКЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ «ХУДОЖКИ»
9.08.2013Когда читаешь спецификацию Samsung Galaxy Note 10.1, сразу хочется если не купить, то хотя бы подержать в руках новый планшетник-флагман южнокорейского производителя. Микс «четырехъядерный процессор Exynos с тактовой частотой 1,4 ГГц + 2 ГБ оперативной памяти + сверхчувствительный стилус S Pen» кажется многообещающим.
МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ ДОЛГОПОЛОВ: ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ЗАКОНА ПРОТИВ ТРОЛЛЕЙ
19.07.2013Интересные обсуждения сейчас будоражат страну Туманного Альбиона. Проблема, надо сказать, актуальная и для российского интернет-пространства. В Великобритании может быть принят закон против интернет-троллей. В таком случае провайдеры будут обязаны раскрывать данные пользователей, которые будут уличены в «троллинге» и для этого будет не нужен ни ордер полиции ни постановление суда. 12 июня 2012 года члены парламента Великобритании рассмотрели во втором чтении законопроект о клевете в Интернете. Имена, адреса электронной почты и данные...


