MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ SKYPE ДОСТУПНА ДЛЯ WINDOWS PHONE
12 Ноября 2013Наконец владельцы смартфонов на операционной системе Windows Phone дождались выхода официального приложения Skype.
Представьте себе, что вы общаетесь с друзьями, близкими и коллегами из самых разных стран мира, так, словно они находятся рядом с вами. Представили? Так вот, это и есть Skype.
К вашим услугам бесплатные звонки, видеозвонки и обмен мгновенными сообщениями в чате с любыми абонентами Skype из приложения Skype для Windows Phone.
Вы также сможете звонить и отправлять SMS-сообщения на телефонные номера из вашего списка контактов (а также на любые другие номера) по низким тарифам Skype. Это очень выгодно и суперпросто: достаточно внести немного денег на счет в Skype.
Приложение Skype для Windows Phone является бесплатным и работает в сетях 3G и Wi-Fi.
Финальная версия была сильно доработана, а также получила несколько локализаций, в том числе и русскую. В программе теперь доступны видеовызовы в портретном режиме, возможность добавления контактов, просмотр списка заблокированных контактов, восстановление соединения при сворачивании/разворачивании приложения.
Скачать Skype для Windows Phone в
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН СТОИТЬ FACEBOOK? (ЧАСТЬ 3)
16.09.2013Все ближе дата проведения первичного размещения акций крупнейшей социальной сети Facebook. Ранее уточнялось, что IPO пройдет 17 мая, однако 25 апреля новостной канал CNBC со ссылкой на анонимные источники, близкие к руководству компании, сообщил о возможности переноса сроков до конца мая - начала июня 2012 года. Традиционно считается, что до и после выходного дня в США 28 мая, Дня памяти, фондовый рынок менее ликвиден и гибок.
ДУРОВ ОБВИНИЛ УКРАИНСКИХ ЧИНОВНИКОВ В ВЫМОГАТЕЛЬСТВЕ
2.12.2013За возврат изъятых летом 2013 года серверов социальной сети «ВКонтакте» украинские чиновники потребовали у администрации сайта взятку в размере 100 тысяч долларов США. Об этом 2 декабря сообщил основатель «ВКонтакте» Павел Дуров.По...
В TWITTER ПОЯВИЛСЯ ТАРГЕТИНГ РЕКЛАМНЫХ ТВИТОВ
9.08.2013Популярнейший сервис для ведения микроблогов Twitter открыл для всех своих рекламодателей возможности таргетинга.
ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
3.09.20133 февраля 2010 года в Гидрометцентре Росси прошло торжественное заседание Ученого совета, посвященное 80-летию Гидрометцентра России. С вступительным словом к собравшимся обратился исполняющий обязанности руководителя Росгидромета А.В.Фролов. С докладом «Гидрометцентру России 80 лет: итоги и перспективы деятельности» выступил директор Гидрометцентра России Р.М.Вильфанд. 4 февраля Роман Менделевич Вильфанд и директор Главного вычислительного центра Росгидромета Владимир Александрович Анцыпович дали нам эксклюзивное интервью, которое началось с наших поздравлений с достаточно внушительной датой.