MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
FINANCE ASSISTANT: МОБИЛЬНАЯ КОПИЛКА ДЛЯ ANDROID
29 Августа 20134PDATEAM объявила о выпуске приложения Finance Assistant, позволяющего владельцам Android-устройств управлять своими доходами и расходами. Программа предназначена для контроля финансового учета и комфортного ведения личной бухгалтерии.

Каждый бывал в ситуации, когда возникала необходимость быстро принять решение о совершении той или иной покупки, с минимальными потерями для семейного/личного бюджета. Или же, к примеру, требовалось рассчитать сколько денег было потрачено за месяц. Для того чтобы значительно упростить подобные вычисления, компания 4PDATEAM разработала приложение Finance Assistant, которое позволяет в любой момент узнать об общей сумме средств пользователя, остатке и расходах.
Программа проста в использовании. Пользователю необходимо ввести сумму имеющихся средств, а позже, совершив ту или иную покупку, внести потраченную сумму. Программа её вычтет и покажет остаток. По такому же принципу можно вносить и свои доходы, которые сразу же прибавятся к общей сумме. Кроме того, расходы в Finance Assistant можно сгруппировать в определенные категории: ЖКХ, авто, ремонт и прочее. Это поможет рассчитать сколько было потрачено денег на те или иные нужды. Также, имеется возможность просмотреть потраченные средства за определенный промежуток времени.




Интерфейс приложения интуитивно понятен: все данные отображаются на дисплее, сразу же после запуска программы. Пользователю не придётся совершать лишних действий и путаться во множестве разных кнопок.
Программа представлена в двух версия: платная, по цене в 45 рублей и бесплатная полнофункциональная light-версия на семь дней. Для работы требуется Android 1.6 и выше.
Ссылки:
Сайт компании:
Платная версия на Google Play:
Light-версия на Google Play:
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
СТАНЕТ ЛИ APPLE СПАСЕНИЕМ ДЛЯ FACEBOOK?
18.08.2013 Печально известное IPO акций Facebook не переставало будоражить общественность, а падение стоимости акций наверняка в последние месяцы омрачило жизнь основателей социальной сети.
ТОП-5 СТАРТАПОВ ГОДА
6.11.2013Из 15 инновационных и перспективных проектов в прошлый четверг были выбраны пять лучших. О том, кто стал самым-самым по итогам премии «Стартап года», читайте в сегодняшнем обзоре.
ОБЗОР КЛИЕНТА ICQ 7.0 (АРХИВ)
13.08.2013ICQ официальный клиент, обладающий красивым графическим интерфейсом и отличной функциональностью. ICQ поддерживается командой разработчиков AOL и поэтому его работоспособность гарантирована вне зависимости от изменений, вносимых в протокол OSCAR, в отличие от альтернативных клиентов. В то же время альтернативные клиенты быстро адаптируются к изменениям, вносимым в протокол.
ВЫХОДЦЫ ИЗ FACEBOOK И GOOGLE РАЗРАБОТАЛИ ОФИСНЫЙ ПАКЕТ ДЛЯ СМАРТФОНОВ
31.07.2013Бывший технический директор Facebook Брет Тейлор (Bret Taylor) и бывший сотрудник Google Кевин Гиббс (Kevin Gibbs) представили офисный пакет Quip, предназначенный для смартфонов и планшетов.Разработчики в корпоративном блоге утверждают, что они решили создать продукт "для мобильной эры". Большинство существующих офисных редакторов, по их мнению, не отличаются от продуктов тридцатилетней давности и не отвечают требованиям современного пользователя


