MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
FINANCE ASSISTANT: МОБИЛЬНАЯ КОПИЛКА ДЛЯ ANDROID
29 Августа 20134PDATEAM объявила о выпуске приложения Finance Assistant, позволяющего владельцам Android-устройств управлять своими доходами и расходами. Программа предназначена для контроля финансового учета и комфортного ведения личной бухгалтерии.

Каждый бывал в ситуации, когда возникала необходимость быстро принять решение о совершении той или иной покупки, с минимальными потерями для семейного/личного бюджета. Или же, к примеру, требовалось рассчитать сколько денег было потрачено за месяц. Для того чтобы значительно упростить подобные вычисления, компания 4PDATEAM разработала приложение Finance Assistant, которое позволяет в любой момент узнать об общей сумме средств пользователя, остатке и расходах.
Программа проста в использовании. Пользователю необходимо ввести сумму имеющихся средств, а позже, совершив ту или иную покупку, внести потраченную сумму. Программа её вычтет и покажет остаток. По такому же принципу можно вносить и свои доходы, которые сразу же прибавятся к общей сумме. Кроме того, расходы в Finance Assistant можно сгруппировать в определенные категории: ЖКХ, авто, ремонт и прочее. Это поможет рассчитать сколько было потрачено денег на те или иные нужды. Также, имеется возможность просмотреть потраченные средства за определенный промежуток времени.




Интерфейс приложения интуитивно понятен: все данные отображаются на дисплее, сразу же после запуска программы. Пользователю не придётся совершать лишних действий и путаться во множестве разных кнопок.
Программа представлена в двух версия: платная, по цене в 45 рублей и бесплатная полнофункциональная light-версия на семь дней. Для работы требуется Android 1.6 и выше.
Ссылки:
Сайт компании:
Платная версия на Google Play:
Light-версия на Google Play:
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
В СЕТИ ЗАСВЕТИЛСЯ ИЗОГНУТЫЙ СМАРТФОН LG G FLEX
8.11.2013Ранее мы сообщали о том, что LG уже запустила производство смартфонов с изогнутыми дисплеями, но все подробности он новинке держались в строгом секрете от СМИ. Тем не менее, от журналистов вряд ли что-то утаишь.
СМАРТФОНЫ И ПЛАНШЕТЫ ОБГОНЯЮТ ВЕСЬ РЫНОК ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ
28.10.2013Впервые в истории рынка потребительской электроники глобальная выручка производства смартфонов и планшетов превысит выручку всей потребительской электроники. ...
ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ К СПАСЕНИЮ BLACKBERRY — СТАТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ МОБИЛЬНОГО СОФТА
8.10.2013Одна из самых трагичных историй в ИТ за последнее время — это судьба канадской компании BlackBerry, некогда правившей бал на рынке корпоративных смартфонов и занимавшей доминирующее положение в области мобильно-деловой коммуникации. Да что там, пытавшейся взять на абордаж уверенный в себе крейсер смартфонно-потребительского рынка!
FACEBOOK ИЗБАВИТСЯ ОТ ЛИШНИХ ФОРМАТОВ РЕКЛАМЫ
15.08.2013Представители Facebook сообщили о намерении компании сократить общее количество доступных форматов рекламных объявлений.


