MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
FINANCE ASSISTANT: МОБИЛЬНАЯ КОПИЛКА ДЛЯ ANDROID
29 Августа 20134PDATEAM объявила о выпуске приложения Finance Assistant, позволяющего владельцам Android-устройств управлять своими доходами и расходами. Программа предназначена для контроля финансового учета и комфортного ведения личной бухгалтерии.

Каждый бывал в ситуации, когда возникала необходимость быстро принять решение о совершении той или иной покупки, с минимальными потерями для семейного/личного бюджета. Или же, к примеру, требовалось рассчитать сколько денег было потрачено за месяц. Для того чтобы значительно упростить подобные вычисления, компания 4PDATEAM разработала приложение Finance Assistant, которое позволяет в любой момент узнать об общей сумме средств пользователя, остатке и расходах.
Программа проста в использовании. Пользователю необходимо ввести сумму имеющихся средств, а позже, совершив ту или иную покупку, внести потраченную сумму. Программа её вычтет и покажет остаток. По такому же принципу можно вносить и свои доходы, которые сразу же прибавятся к общей сумме. Кроме того, расходы в Finance Assistant можно сгруппировать в определенные категории: ЖКХ, авто, ремонт и прочее. Это поможет рассчитать сколько было потрачено денег на те или иные нужды. Также, имеется возможность просмотреть потраченные средства за определенный промежуток времени.




Интерфейс приложения интуитивно понятен: все данные отображаются на дисплее, сразу же после запуска программы. Пользователю не придётся совершать лишних действий и путаться во множестве разных кнопок.
Программа представлена в двух версия: платная, по цене в 45 рублей и бесплатная полнофункциональная light-версия на семь дней. Для работы требуется Android 1.6 и выше.
Ссылки:
Сайт компании:
Платная версия на Google Play:
Light-версия на Google Play:
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
GOOGLE НАЧАЛА ПРОДАВАТЬ БЕЛЫЙ NEXUS 7, СМАРТФОН SONY И ПЛАНШЕТ LG GOOGLE PLAY EDITION
11.12.2013Google начала продавать белый Nexus 7, смартфон Sony и планшет LG Google Play Edition. В магазине Google появились три новые позиции: планшет Nexus 7 в белом корпусе и два устройства Google Play Edition — смартфон Sony Z Ultra и планшет LG G Pad 8.3. Последний оборудован 8,3-дюймовым дисплеем с разрешением 1920×1200 точек, 4-ядерным чипом Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, а также слотом для microSD.Емкость батареи G Pad 8
КАК КУПОННЫЕ СЕРВИСЫ ПОМОГУТ МАЛОМУ БИЗНЕСУ
18.11.2013Малому бизнесу в нашей стране приходится тяжело. Особенно в регионах. Все средства, как правило, направляются на развитие непосредственно дела, производства, а реклама и маркетинг страдают, оставаясь направлением, на которое не хватает времени и денег. В итоге, у компании будет налажено производство, товар и услуги будут качественными, но потребители не будут о ней знать.
WARGAMING ЗАПУСТИТ ЗАКРЫТОЕ БЕТА-ТЕСТИРОВАНИЕ WORLD OF TANKS НА IOS ДО КОНЦА 2013 ГОДА
27.09.2013Популярная во всем мире игра World of Tanks в 2014 году будет доступна для мобильных устройств на iOS и Android. До конца 2013 года компания-разработчик Wargaming запускает закрытое бета-тестирование на iOS. Об этом рассказал продюсер мобильного направления белорусской компании-разработчика Wargaming Дмитрий Юдо.Мобильным направлением игры, посвященной танковым сражениям середины XX века, г-н Юдо занимается с декабря прошлого года, присоединившись к проекту World of Tanks Blitz на этапе основной разработки
ВЫШЛА БЕТА-ВЕРСИЯ OPERA MOBILE 9.5
10.10.2013Норвежская Opera Software сегодня выпустила первую бета-версию нового мобильного браузера Opera Mobile 9.5. Чуть позже пользователи получат и новую Opera Mini 9.5. Напомним, что различие между этими браузерами заключаются в поддерживаемых платформах - Opera Mobile реализована на С и С++


