MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
«НОКИА» ПРОВОДИТ БЕТА-ТЕСТИРОВАНИЕ ПОЧТОВОГО СЕРВИСА MAIL ON OVI
29 Августа 2013Финская компания Nokia объявила о начале публичного бета-тестирования сервиса электронной почты Mail on Ovi.
Новая служба позволяет пользователям регистрировать аккаунты непосредственно с мобильных телефонов и коммуникаторов, построенных на базе платформы Series 40. Nokia подчеркивает, что сейчас сервис Mail on Ovi совместим более чем с 35 моделями портативных устройств, общий объем поставок которых в октябре текущего года превышал 110 миллионов единиц.
На этапе бета-тестирования подписчики Mail on Ovi смогут выбирать между двенадцатью локализованными версиями сервиса, в том числе английской, французской, немецкой, испанской и португальской (русской в списке пока нет). Впоследствии, вероятно, список поддерживаемых языков будет расширяться.
Nokia также отмечает, что служба Mail on Ovi обладает всеми базовыми функциями, присущими традиционным онлайновым почтовым сервисам. В феврале следующего года, как ожидается, в Mail on Ovi будет добавлена возможность работы через веб-интерфейс с персональных компьютеров. Ниже представлена видеопрезентация бренда Ovi.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
GALAXY 8.0 - БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОСТО СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ
19.09.2013Galaxy 8.0 - это не очередной флагман Samsung, а новая версия приложения одноименной социальной сети. Galaxy отличается особой уникальной атмосферой, где общение, знакомства и игры объединены в один большой мир развлечений. ...
FACEBOOK КУПИЛ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПОИСКА ЛЮДЕЙ
6.09.2013Согласно сообщению, опубликованному в издании The Next Web, социальная сеть Facebook купила геолокационное приложение Glancee
В FACEBOOK ПОЯВИЛАСЬ КНОПКА «ПОДПИСАТЬСЯ»
17.10.2013Социальная сеть Facebook запустила новую кнопку «Подписаться». Новая кнопка позволит пользователям читать новости людей, которые не являются их друзьями.
КАТАЛОГ ПРОГРАММ ДЛЯ GOOGLE GLASS ЗАРАБОТАЕТ В 2014 ГОДУ
4.09.2013Google сообщила о том, что с 2014 года в онлайн-каталоге Google Play появится раздел с программами для интернет-подключаемых очков Google Glass. Еще в пятницу издание New York Times опубликовало информацию о разделе для Google Glass, но тогда сама Google отказалась комментировать это.В Google не сообщили, когда именно заработает Google Play для Glass, но многие полагают, что это случится примерно в одно и то же время с релизом самих интернет-очков


