MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
«НОКИА» ПРОВОДИТ БЕТА-ТЕСТИРОВАНИЕ ПОЧТОВОГО СЕРВИСА MAIL ON OVI
29 Августа 2013Финская компания Nokia объявила о начале публичного бета-тестирования сервиса электронной почты Mail on Ovi.
Новая служба позволяет пользователям регистрировать аккаунты непосредственно с мобильных телефонов и коммуникаторов, построенных на базе платформы Series 40. Nokia подчеркивает, что сейчас сервис Mail on Ovi совместим более чем с 35 моделями портативных устройств, общий объем поставок которых в октябре текущего года превышал 110 миллионов единиц.
На этапе бета-тестирования подписчики Mail on Ovi смогут выбирать между двенадцатью локализованными версиями сервиса, в том числе английской, французской, немецкой, испанской и португальской (русской в списке пока нет). Впоследствии, вероятно, список поддерживаемых языков будет расширяться.
Nokia также отмечает, что служба Mail on Ovi обладает всеми базовыми функциями, присущими традиционным онлайновым почтовым сервисам. В феврале следующего года, как ожидается, в Mail on Ovi будет добавлена возможность работы через веб-интерфейс с персональных компьютеров. Ниже представлена видеопрезентация бренда Ovi.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
БЕСПЛАТНАЯ ИГРА DEAD ON ARRIVAL 2 ДЛЯ IPHONE И IPAD - УРАГАННЫЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ЗОМБИ-ШУТЕР
15.11.2013Пятница - отличный день для отстрела ходячих мертвецов, чем и предлагает заняться новая бесплатная игра Dead on Arrival 2 для iPhone и iPad....
ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ НОВОСТЕЙ СПАСЕТ МОЗГ ЧИТАТЕЛЕЙ ОТ ПЕРЕГРУЗКИ
22.10.2013С чего вы начинаете свое утро? Я не о том, с какой ноги вы встаете. Я о news-утре, об утренних новостях, о том, из скольких источников в Интернете вы их получаете.
КАК ПОМОЧЬ ПОСТРАДАВШИМ ОТ НАВОДНЕНИЯ В КУБАНИ
29.08.2013Как помочь пострадавшим от наводнения в Кубани? Мы собрали наиболее полезные интернет-сайты, выполняющие роль координаторов помощи.
ТЕСТ ДЖОЙСТИКА LOGITECH FORCE 3D PRO: ЖИВ ЕЩЕ, КУРИЛКА
4.11.2013Этот джойстик относится к разряду «неубиваемых» продуктов. Это слово в данном случае значит, что продукт присутствует в магазинах уже очень долго и уходить, кажется, не собирается: идет уже шестой год присутствия этого джойстика на российском рынке. Что же так задержало его здесь – выяснял «Руформатор».


