MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
«УМНЫЕ» ЧАСЫ APPLE ВЫЙДУТ В ДВУХ ВАРИАНТАХ: ЖЕНСКОМ И МУЖСКОМ
13 Ноября 2013В информации, предоставленной аналитиком NDP DisplaySearch, содержатся данные о том, какими будут часы Apple iWatch. Если верить ей, то гаджет будет оснащён гибким дисплеем AMOLED с разрешением 320 х 320 пикселей и будет поставляться в двух вариантах: один — 1,3-дюймовый для женщин и 1,63-дюймовый для мужчин.

Вопрос относительно того, будут ли дисплеи устройств гибкими, остаётся открытым, но источники Се утверждают, что Apple хочет создать часы, которые были бы намного лучше Galaxy Gear Samsung.
Сообщается, что компания может представить этот гаджет в этом году, но это выглядит достаточно странным: до конца года осталось полтора месяца, и вряд ли за это время что-то произойдёт. К тому же, согласно недавним слухам, выпуск часов запланирован на конец 2014 года, и это выглядит намного более правдоподобно.
Слухи о разработки Apple iWatch начали распространяться в этом году. Согласно им, над проектом работает около 100 человек, они будут оборудованы биометрическими сенсорами и работать как в сцепке со смартфонами и планшетами Apple, так и в одиночку.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ПРЕИМУЩЕСТВА WINDOWS PHONE 7
20.10.201312 причин для приобретения смартфона на ОС Windows phone 7: возможность интегрирования контактов из Facebook. При добавлении аккаунта «Facebook», автоматически будут перенесены все контакты из социальной сети в телефонную книгу….
«ВКОНТАКТЕ» НАЧАЛ АКТИВНО ПОДДЕРЖИВАТЬ GOOGLE CHROME
4.11.2013Ведущая российская социальная сеть «ВКонтакте» стала активно призывать своих пользователей устанавливать и использовать браузер Google Chrome
FACEBOOK ПРЕДСТАВИЛА ОБОЛОЧКУ ДЛЯ ANDROID
28.08.2013На завершившейся презентации, компания Facebook представила собственный набор сервисов, который значительно изменяет интерфейс операционной системы Android, и приносит ряд удобств для любителей социальной сети.
СМАРТФОН MOTOROLA MOTO X ПЕРДСТАВЛЕН ОФИЦИАЛЬНО
13.08.2013Motorola Moto X – смартфон, вокруг которого более года ходили слухи и новости, наконец-то официально представили. Презентация прошла в Нью-Йорке первого августа.


