MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
WARSPEAR ONLINE: ЛУЧШАЯ МОБИЛЬНАЯ MMORPG 2013 ГОДА ДОСТУПНА ДЛЯ WINDOWS PHONE 8
23 Ноября 2013Компания AIGRIND объявляет о выходе бесплатной кроссплатформенной фентезийной MMORPG Warspear Online в Windows Phone Store. Пользователи смартфонов, работающих на платформе Windows Phone 8, теперь смогут познакомиться с одной из лучших мобильных игр 2013 года, присоединиться к 3 миллионам игроков и отправиться в увлекательное путешествие по сказочному миру Аринара.

Не многие мобильные игры, а тем более игры жанра MMORPG, доступны одновременно для нескольких платформ. Warspear Online всегда выгодно отличалась в этом плане от других проектов. Новая, но быстрорастущая платформа Windows Phone 8 стала седьмой по счету для Warspear Online. Во всем мире продано более 60 миллионов устройств на этой ОС, и теперь их владельцы смогут встать под знамёна одного из враждующих альянсов и сойтись в битве за Аринар.

MMORPG Warspear Online, бесплатная кроссплатформенная мобильная игра для iOS, Android, Windows Mobile, Symbian, Windows Phone. Первая версия игры была выпущена в 2008 году, а уже в 2009 году было завершено ее бета-тестирование. По данным на июль 2013 года, количество зарегистрированных пользователей WO достигло трёх миллионов. Best App Ever Awards назвал игру лучшей MMORPG 2013 года.

В Warspear Online игроку предстоит повстречать множество опасных монстров, выполнить более 1000 увлекательных заданий, посетить сотни игровых локаций и мрачных подземелий. Каждый сможет создать своего уникального персонажа — 12 классов и 4 фракции, разделённые на два враждующих альянса, оригинальная система прокачки игрового персонажа и широкие возможности настройки внешнего вида позволят игроку создать своего неповторимого персонажа как по стилю игры, так и по внешнему виду. Разработчики активно поддерживают игру, радуя игроков регулярными обновлениями.

Для тех, кто не любит проходить игру в одиночку, предусмотрены специальные групповые задания и боссы, представлены огромные возможности по социализации — можно находить друзей, создавать и объединяться в гильдии, общаться, вместе выполнять задания, вести торговлю. Более опытные игроки смогут померяться силами друг с другом в специальных режимах игры игрок против игрока (PvP) — на Боевых зонах и Аренах. В Warspear Online все сражения проходят в режиме реального времени, что делает игру динамичной и захватывающей. А возможность установить WO на любую платформу позволит игрокам никогда не расставаться с любимой игрой — дома и в дороге.

Скачать Warspear Online можно в Windows Phone Store совершенно бесплатно.
Скачать в Windows Phone Store:
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
INSTAGRAM ПРОТИВ НАРКОТИКОВ
15.11.2013Instagram разворачивает крупномасштабную компанию против наркотических средств. Фотосервис собирается в течении нескольких дней удалить весь контент, пропагандирующий или «продающий» запрещенные средства.
ОТКРЫТ МАГАЗИН ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ АНДРОИД
15.11.2013Корпорация Яндекс объявила о том, что открывает специальный магазин приложений для аппаратов на базе Андроид. Магазин называется Яндекс Сторе и предлагает своим пользователям около пятидесяти тысяч программ и очень удобный поиск. Те, кто будут что-то покупать в этом магазине, смогут расплачиваться банковскими пластиковыми картами, а абонентам МТС, Мегафон и Билайн будет еще проще — деньги просто будут списываться с их мобильных счетов.
APPLE СОКРАЩАЕТ ПРОИЗВОДСТВО IPHONE 5C
11.10.2013Apple сокращает производство iPhone 5c с 300 тыс. устройств в день до 150 тыс. Становится также очевидно, что и на сером рынке в Китае можно найти iPhone 5c практически любого цвета, и цены на него падают.
3D – ВИЗОР SONY HMZ-T1. КИНОТЕАТР НА НОСУ.
10.08.2013Новый 3D-дисплей Sony HMZ-T1 как-будто открывает перед Вами огромный 750-дюймовый (19-метровый) экран. Неординарный гаджет от компании Sony можно назвать шагом в будущее мира 3D.


