MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
КЛИЕНТ GOOGLE+ ДЛЯ ANDROID ПОЛУЧИЛ ОБНОВЛЕНИЕ
30 Июля 2013Компания Google опубликовала обновленный клиент для своей социальной сети. Приложение позволяет обмениваться мгновенными сообщениями, делиться снимками сделанными на ваше мобильное устройство, просматривать ленту новостей от ваших друзей и многое другое.

В обновлении улучшена работа с фото, теперь в приложении появилась автокоррекция снимков, а также удобный просмотр всех фотографий. Помимо этого добавлена возможность делиться анимациями и панорамными изображениями, а с помощью тематических хэштегов, пользователям будет проще найти интересные фото.
В новой версии приложения изменился интерфейс вашего профиля, а также появилась возможность редактирования новых полей.
Описание Google + для Android:
- Новое оформление (в виде журнала) для планшетов.
- Режим вечеринки – автозагрузка фотографий всех участников в общий альбом мероприятия.
- Автозагрузка новых фото и видео с телефона в ваш личный альбом Google+.
- Лента «Популярные» с лучшими записями из Google+.
- Лента «Рядом», включающая записи людей, находящихся поблизости от вас.
Что нового:
- С новыми функциями Google+ Фото ваши снимки будут храниться в порядке и выглядеть безупречно.
- * Автокоррекция поможет с легкостью улучшить фото.
- * Просматривайте эскизы всех снимков сразу.
- * Делитесь анимациями, панорамами и другими изображениями.
- Находите интересные картинки с помощью тематических хэштегов.
- Новый дизайн профиля позволяет изменять ещё больше полей.
- Для видеовстреч и мгновенных сообщений теперь есть отдельное приложение – Hangouts.
Скачать приложение можно в Google Play:
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ОБЗОР EPSON STYLUS CX8300
2.12.2013С развитием компьютерной и печатной техники уже невозможно представить современный мир без ее использования. В каждом фотосалоне и практически в каждом доме есть современные принтеры или многофункциональные устройства, успешно сочетающие в себе сканер, ксерокс и принтер.
TWITTER ТЕСТИРУЕТ НОВУЮ ФУНКЦИЮ
7.09.2013В официальном блоге Twitter, мировой сервис приступил к активному тестированию новой функции, которая позволит вставлять в публикуемые твиты гиперссылки на конкретные фрагменты.
ВЫ НАПРАСНО НЕ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЯ НА АВТОМОБИЛЬНЫЙ IOS FOR THE CAR
20.08.2013Вот уже несколько дней после очередного Keynote фанаты и противники Apple обсуждают новые порядки, которые Apple устанавливает в отношении визуального оформления интерфейсов. Обновлённая цветовая гамма многих привела в крайне неуравновешенное состояние. Однако есть тема, которой уделяют намного меньше внимания. Причём, на мой взгляд, совершенно незаслуженно, тем более что она касается мирового рынка объёмом почти в 1 трлн долларов.
РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ SKYPE ПЛАНИРУЕТ НАНЯТЬ ЕЩЕ 400 СЛУЖАЩИХ В 2011 Г.
1.10.2013Руководство компании Skype планирует нанять еще 400 служащих в 2011 г, чтобы повысить скорость разработки программного обеспечения и надеется извлечь выгоду из быстро растущего потребительского спроса. Разработчики так же заявляют что, у их бренда высокий уровень узнаваемости, но все же развитие было медленным и силы стоит направить на быстрое устранение этого недостатка. В интервью Бэйтс сообщил что компании нужны хорошие идеи, которые его инженеры придумывают и фактически воплощают в жизнь и передают в руки потребителей.

