MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
КЛИЕНТ GOOGLE+ ДЛЯ ANDROID ПОЛУЧИЛ ОБНОВЛЕНИЕ
30 Июля 2013Компания Google опубликовала обновленный клиент для своей социальной сети. Приложение позволяет обмениваться мгновенными сообщениями, делиться снимками сделанными на ваше мобильное устройство, просматривать ленту новостей от ваших друзей и многое другое.
В обновлении улучшена работа с фото, теперь в приложении появилась автокоррекция снимков, а также удобный просмотр всех фотографий. Помимо этого добавлена возможность делиться анимациями и панорамными изображениями, а с помощью тематических хэштегов, пользователям будет проще найти интересные фото.
В новой версии приложения изменился интерфейс вашего профиля, а также появилась возможность редактирования новых полей.
Описание Google + для Android:
- Новое оформление (в виде журнала) для планшетов.
- Режим вечеринки – автозагрузка фотографий всех участников в общий альбом мероприятия.
- Автозагрузка новых фото и видео с телефона в ваш личный альбом Google+.
- Лента «Популярные» с лучшими записями из Google+.
- Лента «Рядом», включающая записи людей, находящихся поблизости от вас.
Что нового:
- С новыми функциями Google+ Фото ваши снимки будут храниться в порядке и выглядеть безупречно.
- * Автокоррекция поможет с легкостью улучшить фото.
- * Просматривайте эскизы всех снимков сразу.
- * Делитесь анимациями, панорамами и другими изображениями.
- Находите интересные картинки с помощью тематических хэштегов.
- Новый дизайн профиля позволяет изменять ещё больше полей.
- Для видеовстреч и мгновенных сообщений теперь есть отдельное приложение – Hangouts.
Скачать приложение можно в Google Play:
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
GOOGLE НАЧАЛА ПРОДАВАТЬ БЕЛЫЙ NEXUS 7, СМАРТФОН SONY И ПЛАНШЕТ LG GOOGLE PLAY EDITION
11.12.2013Google начала продавать белый Nexus 7, смартфон Sony и планшет LG Google Play Edition. В магазине Google появились три новые позиции: планшет Nexus 7 в белом корпусе и два устройства Google Play Edition — смартфон Sony Z Ultra и планшет LG G Pad 8.3. Последний оборудован 8,3-дюймовым дисплеем с разрешением 1920×1200 точек, 4-ядерным чипом Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, а также слотом для microSD.Емкость батареи G Pad 8
SKYPE ЗАПУСКАЕТ РЕКЛАМУ
28.11.2013Skype начинает новый вид деятельности а именно теперь в Скайпе появится реклама! Стоит отметить что раньше в Skype рекламы не было и данное новшество будет в первые. Компания Skype находится в Люксембурге и на 30% принадлежит аукциону eBay Inc. Планируется, что первыми рекламодателями в сети Skype будут такие фирмы как Groupon Inc, Nokia, Universal Pictures and Visa Inc Comcast Corp.
ГОСПОДДЕРЖКА ИННОВАЦИЙ: «ПОПОДРАЖАЕМ» ЗАПАДУ?
22.08.2013В последние годы в России стала ощутима тенденция популяризации предпринимательства — в том числе, предпринимательства в инновационном секторе. Вроде бы высокотехнологичный бизнес должен стать «модным», вроде бы, воодушевленные примером Джобса и Брэнсона, молодые люди должны не бояться создавать собственные компании — однако пока этот процесс в стране идет не так уж активно. Потому что помимо повышения престижа инновационной деятельности, государству нужно заботиться и о создании условий для ее осуществления.
FACEBOOK НАЧАЛ ТЕСТИРОВАТЬ ФИЛЬТРЫ В СПИСКАХ ЛЕНТЫ
16.11.2013Социальная сеть Facebook начала тестирование новых опций ленты News Feed. В обновленной версии ленты появились фильтры и «умные списки»