ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
БЛОГИ ЖИВОГО ЖУРНАЛА БУДУТ ИЗДАВАТЬСЯ НА БУМАГЕ
17 Октября 2013
Администрации ЖЖ провела исследование. На странице Дронова устроили голосование, в котором пользователи могли поддержать идею повсеместной распечатки блогов по заказу или, наоборот, опровергнуть ее. «За» оказались около половины блогеров, «против» всего 10 процентов. Остальная часть публики не интересуется вопросом.
Голосование пока что находится в активном режиме. На его основании через несколько недель администрация LiveJournal и примет решение о внедрении новой функции.
«Нововведение позволит начинающим авторам заявить о себе, создать с помощью ЖЖ первую книгу и тут же опубликовать ее. Полезна и для обычных пользователей- почему бы не сохранить в библиотеке свои мысли, мемуары, дневники, события?». Распечатанные экземпляры могут распространяться так же, как уголовно-процессуальный кодекс, среди заинтересованной публики.
Если пользователи поддержат новую функцию, в самом ближайшем будущем в LiveJournal у каждого блогера появится возможность распечатать как свои страницы, так и страницы других пользователей.
Внедрить подобную функцию уже пытались в других социальных сетях, но речь шла о конкретных страницах, блогах, аккаунтах.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДСТАВЛЕН СМАРТФОН MOTO G С НЕВЕРОЯТНЫМ СООТНОШЕНИЕМ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА
13.11.2013Только что был представлен новый смартфон Motorola под названием Moto G. Большая часть характеристик стала известна уже в первых числах этого месяца. Поэтому начнём с их повторения. Устройство выполнено в едином стиле с флагманским Moto X.
МУРТАЗИН: MICROSOFT ХОЧЕТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПЛИТОЧНОГО ИНТЕРФЕЙСА WINDOWS PHONE
6.08.2013Ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин в своем подкасте заявил, что внутри Microsoft создана рабочая группа, которая рассматривает дальнейшее развитие мобильных платформ компании. По его словам, пока в качестве основного варианта рассматривается создание единой ОС для ARM-планшетов и смартфонов в 2014 году
ВЕБ-ВЫБОРЫ: ИНСТРУМЕНТ ГРАЖДАНСКОГО КОНТРОЛЯ С ОГРАНИЧЕНИЯМИ
14.10.2013Проект по установке веб-камер для трансляции хода президентских выборов завершен на 90%. Самый эффективный инструмент гражданского контроля - доступ к архиву видеозаписей с камер на избирательных участках - получился самым зарегулированным. Так, например, видеозаписи нарушений нельзя будет выкладывать в открытый доступ в Интернет. Чего опасаются российские власти?
2020: МОЯ СТРАНА — НОВЫЙ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫХ ХИТ
25.08.2013Компания Game Insight представила новую игру, которая стала продолжением, успевшего завоевать сердца многих, экономического симулятора — «Моя страна».


