ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
ДУРОВ ЗАЯВИЛ, ЧТО СНОУДЕН НЕ РАБОТАЕТ НА "ВКОНТАКТЕ"
12 Декабря 2013Из крупнейших ресурсов Рунета только социальная сеть "ВКонтакте" не отрицала в пятницу, что Эдвард Сноуден может быть принят ими на работу.
Ранее работу беглому сотруднику американских спецслужб предлагал лично основатель сети "ВКонтакте" Павел Дуров:
"Приглашаем Эдварда в Петербург и будем рады, если он решит пополнить звездную команду программистов "ВКонтакте". В конце концов, нет более популярной европейской интернет-компании, чем VK. Думаю, Эдварду может быть интересно заниматься защитой личных данных миллионов наших пользователей", — говорилось в сообщении на странице Дурова "ВКонтакте".
Эксперты ранее отмечали, что Сноуден без труда найдет работу в России. Грамотные специалисты в сфере информационных технологий с отличным знанием английского очень востребованы, отмечал руководитель пресс-службы HeadHunter Иван Тютюжин.
РИА "Новости"
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
MICROSOFT ВЕРНЕТ ПОЛНОЦЕННУЮ КНОПКУ "ПУСК" В WINDOWS 8.2
10.12.2013Корпорация Microsoft все же планирует вернуть полноценное меню "Пуск", которое начиная с версии Windows 8 заменяет экран "Пуск", состоящий из ярлыков-плиток.Экран "Пуск" создан для сенсорных дисплеев, которым обладают далеко не все ноутбуки и настольные ПК. Отсутствие привычного меню и необходимость привыкать к новому интерфейсу вызвали массу критических отзывов в отношении Windows 8.Как сообщает ресурс WinSuperSite, привычное меню "Пуск" вернется в следующем крупном обновлении Windows 8 - Windows 8.2, под кодовым именем Threshold
ЧТО БЕСИТ В ПОЛЬЗОВАТЕЛЯХ TWITTER
19.11.2013 Автор этой статьи эмоционально высказался о том, какие категории пользователей Twitter доводят его до белого каления.
TWITTER ВВОДИТ НОВУЮ ФУНКЦИЮ ДЛЯ БОЛЕЕ ЛЕГКОЙ И УДОБНОЙ СОРТИРОВКИ ТВИТОВ
20.11.2013Во вторник, Twitter представил новую функцию, которая даст возможность пользователям составлять собственный «абсолютно новый тип ленты» сообщений Twitter на любые интересующие их темы.
ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ЗА WI-FI В ОТЕЛЯХ?
8.12.2013Таким вопросом задался автор этой статьи. Он не одинок в своих рассуждениях. Каждый из нас хоть раз недоумевал, почему немалая цена за номер не означает свободного доступа к Интернету.


