ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
ДУРОВ ЗАЯВИЛ, ЧТО СНОУДЕН НЕ РАБОТАЕТ НА "ВКОНТАКТЕ"
12 Декабря 2013Из крупнейших ресурсов Рунета только социальная сеть "ВКонтакте" не отрицала в пятницу, что Эдвард Сноуден может быть принят ими на работу.
Ранее работу беглому сотруднику американских спецслужб предлагал лично основатель сети "ВКонтакте" Павел Дуров:
"Приглашаем Эдварда в Петербург и будем рады, если он решит пополнить звездную команду программистов "ВКонтакте". В конце концов, нет более популярной европейской интернет-компании, чем VK. Думаю, Эдварду может быть интересно заниматься защитой личных данных миллионов наших пользователей", — говорилось в сообщении на странице Дурова "ВКонтакте".
Эксперты ранее отмечали, что Сноуден без труда найдет работу в России. Грамотные специалисты в сфере информационных технологий с отличным знанием английского очень востребованы, отмечал руководитель пресс-службы HeadHunter Иван Тютюжин.
РИА "Новости"
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
APPLE УВЕЛИЧИТ ПРОИЗВОДСТВО IPAD ИЗ-ЗА КОНКУРЕНЦИИ НА РЫНКЕ
25.10.2013Ожидается, что Компания Apple будет наращивать производство IPad, поскольку спрос на рынке планшетов подогревается конкуренцией со стороны устройств на базе программного обеспечения от Google и Microsoft.
СОЦИАЛЬНЫЙ КАПИТАЛ
27.11.2013Главным компонентом, который дополняет человеческий капитал, является социальный капитал. Социальный капитал (social capital) представляет собой связи между людьми, которые зависят от нормы поведения и доверия. Социальный капитал в организации представляет собой пусковой механизм для распространения знаний. В экономической литературе понятие «социальный капитал» используется довольно часто. Ведь тип устройства экономики зависит от социального капитала.
ГЛАВНАЯ ТАЙНА ИНТЕРНЕТА
27.08.2013Канцлер ФРГ Ангела Меркель (Angela Merkel) требует от интернет-гигантов, таких как Facebook и Google, раскрыть свою главную тайну: для чего они собирают и как используют персональные данные европейцев. «Есть могучий секрет…...
КОГДА СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ УЛУЧШАЮТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ НА РАБОТЕ?
26.11.2013Исследования уверяют, что неограниченный доступ к социальным сетям на работе не уменьшает, а наоборот улучшает производительность сотрудников.


