ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
FACEBOOK ОТКАЗАЛСЯ ОТ ИНТЕГРАЦИИ ВКОНТАКТЕ
15 Декабря 2013
В ВК за последние годы аудитория беспрерывно растет, а в Facebook падает. Неудивительно, что им приходится делать хоть что-то: по данным статистики более 700 тысяч человек делились в сети Цуккерберга постами из ВК.
Поделился своим мнением по этому поводу и Георгий Лобушкин: «Несмотря на обильный спам, вирусный маркетинг и прочую нелицеприятную деятельность Facebook так и не удалось потеснить ВКонтакте с рынка. И не удастся».
Представители же Facebook утверждают, что уже несколько лет не занимаются расширением российского представительства. Это уже не является приоритетным направлением развития. «Мы крупнейшая площадка мира. Нам незачем конкурировать с российскими представителями. У нас совсем другие задачи».
Во многих других странах Facebook продолжает оставаться непосредственным лидером. В этот список входят Норвегия, Бразилия, Индия и многие другие.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
DRAGONS’ JOURNEY ИНДИДЕБЮТ ОТ SOLARGAMES
6.08.20132 июля состоялся релиз дебютного проекта Dragons’ Journey от независимых разработчиков SolarGames. В Dragons’ Journey владельцам устройств на базе iOS и Android предстоит возвращать заблудившихся драконов в пещеру. Для этого…
FACEBOOK ЗАБЛОКИРОВАЛА БРИТАНЦА ЗА «ГОМОФОБСКИЙ» КОММЕНТАРИЙ О ФРИКАДЕЛЬКАХ
1.12.2013Facebook заблокировала британца за «гомофобский» комментарий о фрикадельках. Британец Роберт Уилкс оказался заблокирован за комментарий «I like faggots», который он оставил в социальной сети Facebook под фото с традиционными английскими фрикадельками. Последнее слово в сообщении обозначает как упоминаемое выше блюдо, так и мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации (в американском сленге) и несет негативную окраску
СМАРТФОН SAMSUNG GALAXY S III
12.08.2013Буквально на днях были подведены итоги ежеквартального рейтинга, проводимого агентством TelecomDaily. Самым лучшим смартфоном осени 2012 годы стал Samsung GALAXY S III.Чтобы понять, что стало причиной этого, и почему купить Samsung GALAXY S III, стремится все больше людей, следует составить детальный обзор Samsung GALAXY S III.
FACEBOOK КУПИЛ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПОИСКА ЛЮДЕЙ
6.09.2013Согласно сообщению, опубликованному в издании The Next Web, социальная сеть Facebook купила геолокационное приложение Glancee


